Temp Dobroye - Atom Lebedyan (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Verschoben | |
Runden 3 | |||
2024-06-02 | Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk | 7 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Temp Dobroye + Atom Lebedyan Less than 4.5 cards 10 Von 10
Atom Lebedyan Ungeschlagen 3
Temp Dobroye Ohne weiße Weste 4
Temp Dobroye Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Temp Dobroye Tore für beide Teams 4 Von 5
Temp Dobroye - Atom Lebedyan
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Temp Dobroye - Atom Lebedyan, Startzeit 2024-05-19 10:00:00 internationale Zeit.
Temp Dobroye und Atom Lebedyan nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 7 | |||
2024-06-29 | Gazovik Zadonsk - Atom Lebedyan | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-06-22 | Atom Lebedyan - Rodnik Parshinovka | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-14 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Verschoben | |
Runden 4 | |||
2024-06-07 | Atom Lebedyan - Lev Tolstoy | Verschoben | |
Runden 3 | |||
2024-06-01 | Atom Lebedyan - Spartak Kazinka | 3 - 1 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |