FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Torpedo-2_RCFCS Ramon
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Pobeda Panino - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 | |
Runden 8 | |||
2024-06-16 | FC Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Nizhnedevitsk | 6 - 4 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | FC Yunost Voronezh - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 4 |
Serie 10
Allgemeines
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + FC Uragan Semiluki Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + FC Uragan Semiluki Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Uragan Semiluki Niederlagenserie 4
FC Uragan Semiluki Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Uragan Semiluki Ohne weiße Weste 21
FC Uragan Semiluki Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Uragan Semiluki Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Siegesserie 6
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Tore für beide Teams 7 Von 8
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Ohne weiße Weste 3
Persönliche Treffen
FC Uragan Semiluki Ohne weiße Weste 4
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Ohne weiße Weste 3
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki, Startzeit 2024-06-12 14:00:00 internationale Zeit.
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon und FC Uragan Semiluki nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Uragan Semiluki
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | FC Uragan Semiluki - FC Semiluki | 2 - 6 | |
Runden 8 | |||
2024-06-15 | FC Nizhnedevitsk - FC Uragan Semiluki | 4 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | FC Uragan Semiluki - FC Yunost Voronezh | 1 - 4 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | FC Uragan Semiluki - Vector Perelyoshinsky | 1 - 5 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |