FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki (3-0),比赛结果,统计数据和系列
活动: FC Torpedo-2_RCFCS Ramon
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 | |
回合 8 | |||
2024-06-16 | FC Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 0 | |
回合 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
回合 7 | |||
2024-06-08 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Nizhnedevitsk | 6 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-05-25 | FC Yunost Voronezh - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 4 |
系列 10
一般
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + FC Uragan Semiluki 进球数多于 2.5 10 来自 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + FC Uragan Semiluki Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Uragan Semiluki 失利 4
FC Uragan Semiluki 双方均进球 5 来自 6
FC Uragan Semiluki 失球 21
FC Uragan Semiluki 进球数多于 2.5 10 来自 10
FC Uragan Semiluki Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon 胜利 6
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon 进球数多于 2.5 9 来自 9
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon 双方均进球 7 来自 8
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Less than 4.5 cards 9 来自 9
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon 失球 3
个人会议
FC Uragan Semiluki 失球 4
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon 失球 3
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, 比赛 FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki,开始时间 2024-06-12 14:00:00 国际时间。
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon 和 FC Uragan Semiluki 参加冠军 Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Uragan Semiluki
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 9 | |||
2024-06-22 | FC Uragan Semiluki - FC Semiluki | 2 - 6 | |
回合 8 | |||
2024-06-15 | FC Nizhnedevitsk - FC Uragan Semiluki | 4 - 3 | |
回合 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
回合 7 | |||
2024-06-08 | FC Uragan Semiluki - FC Yunost Voronezh | 1 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-05-25 | FC Uragan Semiluki - Vector Perelyoshinsky | 1 - 5 |
积分榜
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |