GKS Comfort Gumino - Wkra Żuromin (2-31), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Comfort Gumino
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | GKS Comfort Gumino - Wkra Żuromin | 2 - 31 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Wkra Radzanów - GKS Comfort Gumino | 7 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Rzekunianka Rzekuń - GKS Comfort Gumino | 11 - 2 | |
Runden 20 | |||
2024-04-13 | GKS Comfort Gumino - ULKS Ołdaki | 0 - 6 | |
Runden 19 | |||
2024-04-06 | Tęcza Ojrzeń - GKS Comfort Gumino | 4 - 0 |
GKS Comfort Gumino - Wkra Żuromin
Poland Amateur, Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Übereinstimmung GKS Comfort Gumino - Wkra Żuromin, Startzeit 2024-06-22 13:00:34 internationale Zeit.
GKS Comfort Gumino und Wkra Żuromin nimmt an der Meisterschaft teil Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wkra Żuromin
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Wkra Żuromin - Polonia II Warszawa | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Sokół Serock - Wkra Żuromin | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | Wkra Żuromin - Huragan Wołomin | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | KS Łomianki - Wkra Żuromin | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Wkra Żuromin - Świt Staroźreby | - | |
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | GKS Comfort Gumino - Wkra Żuromin | 2 - 31 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Wkra Żuromin - Wymakracz Długosiodło | 7 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Wkra Żuromin - GKS Strzegowo | 4 - 0 | |
Runden 20 | |||
2024-04-13 | Kurpik Kadzidło - Wkra Żuromin | 1 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-04-06 | Wkra Żuromin - Wkra Sochocin | 8 - 1 |
Tabelle
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wkra Żuromin | 27 | 22 | 4 | 1 | 87:19 | 70 |
2
|
Opia Opinogóra | 27 | 21 | 4 | 2 | 66:23 | 67 |
3
|
Rzekunianka Rzekuń | 27 | 16 | 3 | 8 | 66:42 | 51 |
4
|
Kryształ Glinojeck | 27 | 15 | 6 | 6 | 57:41 | 51 |
5
|
Sona Nowe Miasto | 27 | 14 | 6 | 7 | 51:35 | 48 |
6
|
Korona Szydłowo | 27 | 13 | 5 | 9 | 59:41 | 44 |
7
|
Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 27 | 14 | 2 | 11 | 62:54 | 44 |
8
|
GKS Strzegowo | 27 | 14 | 1 | 12 | 67:51 | 43 |
9
|
ULKS Ołdaki | 27 | 12 | 3 | 12 | 54:45 | 39 |
10
|
Kurpik Kadzidło | 27 | 9 | 3 | 15 | 54:66 | 30 |
11
|
Konopianka Konopki | 27 | 8 | 6 | 13 | 53:65 | 30 |
12
|
Wkra Radzanów | 27 | 9 | 3 | 15 | 56:75 | 30 |
13
|
Tęcza Ojrzeń | 27 | 8 | 4 | 15 | 50:55 | 28 |
14
|
Wymakracz Długosiodło | 27 | 6 | 2 | 19 | 40:69 | 20 |
15
|
Wkra Sochocin | 27 | 5 | 0 | 22 | 28:89 | 15 |
16
|
GKS Comfort Gumino | 27 | 3 | 2 | 22 | 34:114 | 11 |