AA Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AA Portuguesa RJ
Brasileiro Série D | |||
Runden 14 | |||
2024-07-20 | Ipatinga - AA Portuguesa RJ | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-13 | AA Portuguesa RJ - Real Noroeste ES | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-06 | Nova Iguacu RJ - AA Portuguesa RJ | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-03 | Itabuna - AA Portuguesa RJ | - | |
2024-06-29 | Itabuna - AA Portuguesa RJ | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | AA Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-19 | Democrata FC - AA Portuguesa RJ | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | AA Portuguesa RJ - Serra FC ES | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Serra FC ES - AA Portuguesa RJ | 1 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-06-04 | AA Portuguesa RJ - Democrata FC | 3 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.4
|
3.75
|
7.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
AA Portuguesa RJ Less than 4.5 cards 4 Von 5
AA Portuguesa RJ Ungeschlagen 9
AA Portuguesa RJ Weniger als 2.5 Tore 7 Von 9
AA Portuguesa RJ Tore für beide Teams 4 Von 5
Persönliche Treffen
AA Portuguesa RJ + Audax Rio EC RJ Weniger als 2.5 Tore 6 Von 6
AA Portuguesa RJ Ungeschlagen 6
AA Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung AA Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ, Startzeit 2024-06-22 21:30:00 internationale Zeit.
AA Portuguesa RJ und Audax Rio EC RJ nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Audax Rio EC RJ
Brasileiro Série D | |||
Runden 13 | |||
2024-07-13 | Democrata FC - Audax Rio EC RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 8 | |||
2024-07-10 | Araruama FC - Audax Rio EC RJ | - | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 12 | |||
2024-07-06 | Audax Rio EC RJ - Itabuna | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 7 | |||
2024-07-03 | Audax Rio EC RJ - Serrano | - | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | Audax Rio EC RJ - Nova Iguacu RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 6 | |||
2024-06-26 | Artsul - Audax Rio EC RJ | 0 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-06-24 | Resende FC RJ - Audax Rio EC RJ | Verschoben | |
Brasileiro Série D | |||
2024-06-22 | AA Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ | 3 - 0 | |
Carioca, Serie A2 | |||
Runden 5 | |||
2024-06-19 | Audax Rio EC RJ - AD Cabofriense RJ | 2 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Audax Rio EC RJ - Real Noroeste ES | 1 - 2 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 21 |
3
|
Princesa d. Solimoes | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
Manaus AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco FC AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:16 | 10 |
8
|
SC Humaita AC | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
2
|
Altos PI | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
3
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
4
|
River PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
5
|
Moto Clube MA | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
FC Atletico Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
America FC RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz FC RN | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa EC PB | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracanã | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
ACD Potiguar RN | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
EC Jacuipense BA | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
SD Juazeirense BA | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anapolis FC GO | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRA Catalano GO | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto MT | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
Uniao EC MT | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Ipora GO | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC ES | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste ES | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6
|
Democrata FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
Costa Rica EC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
EC Santo Andre SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
Sao Jose EC SP | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
CA Patrocinense MG | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte FC PR | 8 | 4 | 3 | 1 | 7:5 | 15 |
2
|
Avenida RS | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
3
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
4
|
Hercilio Luz SC | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
7
|
Cascavel | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 8 | 2 | 2 | 4 | 3:7 | 8 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |