Barra - Concórdia Atlético Clube , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2.15 | 2.5 | 1.8 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.1 | 2.1 | 2.1 |
1.2 | 1.5 | 0.9 | Durchschnittliche erzielte Tore |
0.9 | 1.2 | 0.6 |
0.95 | 1 | 0.9 | Durchschnittliche Gegentore |
1.2 | 0.9 | 1.5 |
Relative Indikatoren
35%
Gewinnt
30%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 15%
Unter: 85%
Gesamt 3.5
35%
Gewinnt
15%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 5%
Unter: 95%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Barra
Brasileiro Série D | |||
Runden 12 | |||
2024-07-06 | Cascavel - Barra | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-30 | Barra - Concórdia Atlético Clube | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | Hercilio Luz SC - Barra | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Barra - Avenida RS | 1 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Cianorte FC PR - Barra | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | Barra - Cianorte FC PR | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-05 | Gremio Esportivo Brasil RS - Barra | 1 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
Concórdia Atlético Clube Weniger als 2.5 Tore 7 Von 9
Concórdia Atlético Clube More than 4.5 cards 7 Von 9
Barra Ungeschlagen 3
Barra Ohne Siege 7
Barra Ohne weiße Weste 7
Barra Weniger als 2.5 Tore 6 Von 6
Barra Erstes Gegentor 6 Von 8
Barra More than 4.5 cards 5 Von 6
Persönliche Treffen
Barra + Concórdia Atlético Clube Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Barra - Concórdia Atlético Clube
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Barra - Concórdia Atlético Clube, Startzeit 2024-06-30 19:00:00 internationale Zeit.
Barra und Concórdia Atlético Clube nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Concórdia Atlético Clube
Brasileiro Série D | |||
Runden 12 | |||
2024-07-06 | Concórdia Atlético Clube - Hercilio Luz SC | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-30 | Barra - Concórdia Atlético Clube | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | Cascavel - Concórdia Atlético Clube | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-06-19 | Novo Hamburgo - Concórdia Atlético Clube | 2 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-16 | Concórdia Atlético Clube - Cianorte FC PR | 2 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Avenida RS - Concórdia Atlético Clube | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Concórdia Atlético Clube - Avenida RS | 1 - 2 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 21 |
3
|
Princesa d. Solimoes | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
Manaus AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco FC AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:16 | 10 |
8
|
SC Humaita AC | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
2
|
Altos PI | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
3
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
4
|
River PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
5
|
Moto Clube MA | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
FC Atletico Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
America FC RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz FC RN | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa EC PB | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracanã | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
ACD Potiguar RN | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
EC Jacuipense BA | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
SD Juazeirense BA | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anapolis FC GO | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRA Catalano GO | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto MT | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
Uniao EC MT | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Ipora GO | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC ES | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste ES | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6
|
Democrata FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
Costa Rica EC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
EC Santo Andre SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
Sao Jose EC SP | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
CA Patrocinense MG | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte FC PR | 8 | 4 | 3 | 1 | 7:5 | 15 |
2
|
Avenida RS | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
3
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
4
|
Hercilio Luz SC | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
7
|
Cascavel | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 8 | 2 | 2 | 4 | 3:7 | 8 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |