CD Pilmahue - Deportes Tomé (8-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Pilmahue
Tercera División B | |||
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Deportivo Meza - CD Pilmahue | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Pilmahue - Independiente de Cauquenes | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | CD Municipal de Paillaco - CD Pilmahue | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CD Pilmahue - Lota Schwager | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | CDSC Deportes Rancagua - CD Pilmahue | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | CD Pilmahue - CD Laja Histórico | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CD Pilmahue - Deportes Tomé | 8 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-29 | CD Pilmahue - CSDC Malleco Unido | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | CD Pilmahue - Deportes Tomé | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-06-19 | CD Pilmahue - CSDC Malleco Unido | Verschoben |
Serie 6
Allgemeines
CD Pilmahue + Deportes Tomé Niederlagenserie 4
CD Pilmahue + Deportes Tomé Ohne weiße Weste 4
CD Pilmahue Ohne Siege 13
CD Pilmahue Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
CD Pilmahue Less than 4.5 cards 10 Von 10
Deportes Tomé Less than 4.5 cards 6 Von 6
CD Pilmahue - Deportes Tomé
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CD Pilmahue - Deportes Tomé, Startzeit 2024-07-07 20:00:56 internationale Zeit.
CD Pilmahue und Deportes Tomé nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes Tomé
Tercera División B | |||
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Independiente de Cauquenes - Deportes Tomé | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | Deportes Tomé - CD Municipal de Paillaco | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Lota Schwager - Deportes Tomé | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | Deportes Tomé - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | CD Laja Histórico - Deportes Tomé | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | CD República Independiente de Hualqui - Deportes Tomé | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CD Pilmahue - Deportes Tomé | 8 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-03 | Deportes Tomé - CSD Buenos Aires de Parral | 2 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-06-28 | Deportes Tomé - Deportes Naval | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | CD Pilmahue - Deportes Tomé | Verschoben |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 12 | 10 | 1 | 1 | 33:9 | 31 |
2
|
Futuro FC | 12 | 8 | 3 | 1 | 26:12 | 27 |
3
|
Deportes Vallenar | 12 | 8 | 2 | 2 | 24:15 | 26 |
4
|
Atlético Oriente | 12 | 7 | 3 | 2 | 28:7 | 24 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 12 | 6 | 2 | 4 | 20:15 | 20 |
6
|
CD Julio Covarrubias | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:19 | 17 |
7
|
CEFF Copiapó | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:24 | 16 |
8
|
CSD Municipal Ovalle | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:18 | 15 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:18 | 14 |
10
|
EFC Conchalí | 12 | 1 | 3 | 8 | 9:26 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:32 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 12 | 0 | 3 | 9 | 11:29 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 12 | 10 | 2 | 0 | 42:11 | 32 |
2
|
CDSC Aguará | 12 | 9 | 3 | 0 | 30:7 | 30 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 12 | 7 | 2 | 3 | 21:14 | 23 |
4
|
Curacaví FC | 12 | 7 | 2 | 3 | 29:18 | 23 |
5
|
Deportivo Pumanque | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:14 | 21 |
6
|
Gol Y Gol | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 16 |
7
|
Rancagua Sur | 12 | 5 | 1 | 6 | 16:16 | 16 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 12 | 2 | 5 | 5 | 17:20 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 12 | 2 | 5 | 5 | 22:31 | 11 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:24 | 6 |
11
|
San Bernardo Unido | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:26 | 5 |
12
|
CD Pirque | 12 | 1 | 2 | 9 | 7:52 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSDC Malleco Unido | 12 | 9 | 1 | 2 | 29:8 | 28 |
2
|
Deportes Naval | 12 | 8 | 4 | 0 | 27:10 | 28 |
3
|
CSD Buenos Aires de Parral | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:13 | 26 |
4
|
Lota Schwager | 12 | 8 | 1 | 3 | 27:16 | 25 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 12 | 7 | 0 | 5 | 18:11 | 21 |
6
|
CD Laja Histórico | 12 | 5 | 4 | 3 | 14:9 | 19 |
7
|
CD República Independiente de Hualqui | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:18 | 17 |
8
|
Deportivo Meza | 12 | 4 | 4 | 4 | 11:9 | 16 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 12 | 3 | 3 | 6 | 25:29 | 12 |
10
|
CD Pilmahue | 12 | 1 | 3 | 8 | 17:26 | 6 |
11
|
Deportes Tomé | 12 | 1 | 0 | 11 | 4:40 | 3 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 12 | 1 | 0 | 11 | 5:27 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |