CSE - AO Itabaiana SE , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2.8 | 2.7 | 2.9 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.45 | 3 | 2 |
1.45 | 1.5 | 1.4 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.35 | 1.89 | 0.91 |
1.35 | 1.2 | 1.5 | Durchschnittliche Gegentore |
1.1 | 1.11 | 1.09 |
Relative Indikatoren
45%
Gewinnt
25%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
35%
Gewinnt
30%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: CSE
Brasileiro Série D | |||
Runden 14 | |||
2024-07-20 | Retrô - CSE | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-14 | CSE - AO Itabaiana SE | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-07 | AS Arapiraquense AL - CSE | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-03 | CSE - SD Juazeirense BA | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-26 | EC Jacuipense BA - CSE | 1 - 2 | |
2024-06-22 | EC Jacuipense BA - CSE | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | CSE - CS Sergipe SE | 3 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Petrolina PE - CSE | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | CSE - Petrolina PE | 2 - 0 |
CSE - AO Itabaiana SE
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung CSE - AO Itabaiana SE, Startzeit 2024-07-14 19:00:00 internationale Zeit.
CSE und AO Itabaiana SE nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AO Itabaiana SE
Brasileiro Série D | |||
Runden 14 | |||
2024-07-20 | AO Itabaiana SE - SD Juazeirense BA | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-14 | CSE - AO Itabaiana SE | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-07 | AO Itabaiana SE - Petrolina PE | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-03 | AO Itabaiana SE - Retrô | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-26 | CS Sergipe SE - AO Itabaiana SE | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-16 | AO Itabaiana SE - EC Jacuipense BA | 2 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | AS Arapiraquense AL - AO Itabaiana SE | 0 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | AO Itabaiana SE - AS Arapiraquense AL | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | EC Jacuipense BA - AO Itabaiana SE | 1 - 0 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:5 | 27 |
2
|
Porto Velho | 11 | 7 | 0 | 4 | 23:14 | 21 |
3
|
Trem AP | 11 | 5 | 3 | 3 | 16:15 | 18 |
4
|
Manaus AM | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:13 | 18 |
5
|
Princesa d. Solimoes | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:15 | 16 |
6
|
Sao Raimundo EC RR | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
7
|
Rio Branco FC AC | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
8
|
SC Humaita AC | 11 | 0 | 0 | 11 | 3:26 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:8 | 18 |
2
|
River PI | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
3
|
Altos PI | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
4
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
5
|
Moto Clube MA | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 11 | 1 | 6 | 4 | 9:17 | 9 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
FC Atletico Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
America FC RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz FC RN | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa EC PB | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracanã | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
ACD Potiguar RN | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
EC Jacuipense BA | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
SD Juazeirense BA | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 11 | 7 | 2 | 2 | 20:9 | 23 |
2
|
Anapolis FC GO | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:6 | 21 |
3
|
CRA Catalano GO | 11 | 4 | 6 | 1 | 11:6 | 18 |
4
|
Mixto MT | 11 | 4 | 5 | 2 | 15:11 | 17 |
5
|
Ipora GO | 11 | 4 | 2 | 5 | 13:16 | 14 |
6
|
Uniao EC MT | 11 | 2 | 6 | 3 | 8:11 | 12 |
7
|
Capital FC TO | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:23 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:14 | 6 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 11 | 6 | 4 | 1 | 13:4 | 22 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC ES | 11 | 5 | 2 | 4 | 12:13 | 17 |
5
|
Real Noroeste ES | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:8 | 16 |
6
|
Democrata FC | 11 | 2 | 4 | 5 | 6:13 | 10 |
7
|
Ipatinga | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:15 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC | 11 | 8 | 2 | 1 | 20:7 | 26 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:6 | 20 |
3
|
Costa Rica EC | 11 | 5 | 2 | 4 | 13:14 | 17 |
4
|
EC Agua Santa SP | 11 | 4 | 4 | 3 | 10:8 | 16 |
5
|
EC Santo Andre SP | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:11 | 14 |
6
|
Sao Jose EC SP | 11 | 2 | 6 | 3 | 11:11 | 12 |
7
|
Pouso Alegre | 11 | 2 | 3 | 6 | 8:8 | 9 |
8
|
CA Patrocinense MG | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:28 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte FC PR | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:6 | 18 |
2
|
Concórdia Atlético Clube | 11 | 4 | 3 | 4 | 10:8 | 15 |
3
|
Avenida RS | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:11 | 14 |
4
|
Hercilio Luz SC | 11 | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
5
|
Barra | 11 | 2 | 6 | 3 | 10:9 | 12 |
6
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:8 | 11 |
7
|
Cascavel | 11 | 2 | 5 | 4 | 4:8 | 11 |
8
|
Novo Hamburgo | 9 | 2 | 4 | 3 | 8:10 | 10 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |