Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Mondsee | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-01-27 | Junge Wikinger Ried - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 8 - 3 | |
2023-05-06 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Edelweiss | 1 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | abgebrochen |
Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch, Startzeit 2024-08-17 15:00:00 internationale Zeit.
Sportunion St. Martin im Mühlkreis und SV Gmundern Milch nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SV Gmundern Milch
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Gmundern Milch - SV Bad Ischl | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | SV Friedburg/Pöndorf - SV Gmundern Milch | 4 - 1 |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |