Treze FC PB - Altos PI (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Treze FC PB
Brasileiro Série D | |||
Runden 5 | |||
2024-08-18 | Treze FC PB - Altos PI | 1 - 2 | |
2024-08-10 | Altos PI - Treze FC PB | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-08-04 | Treze FC PB - AS Arapiraquense AL | 3 - 0 | |
2024-07-28 | AS Arapiraquense AL - Treze FC PB | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-07-21 | Treze FC PB - Santa Cruz FC RN | 2 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
3.3
|
4.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
Altos PI Tore für beide Teams 5 Von 7
Treze FC PB Ungeschlagen 6
Treze FC PB Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Treze FC PB Erstes Tor 5 Von 6
Treze FC PB Less than 4.5 cards 4 Von 5
Treze FC PB - Altos PI
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Treze FC PB - Altos PI, Startzeit 2024-08-18 19:00:00 internationale Zeit.
Treze FC PB und Altos PI nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Altos PI
Brasileiro Série D | |||
Runden 5 | |||
2024-08-18 | Treze FC PB - Altos PI | 1 - 2 | |
2024-08-10 | Altos PI - Treze FC PB | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-08-04 | Altos PI - Princesa d. Solimoes | 0 - 0 | |
2024-07-27 | Princesa d. Solimoes - Altos PI | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-07-21 | Altos PI - Cametá SC | 2 - 1 |
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 14 | 10 | 4 | 0 | 35:7 | 34 |
2
|
Porto Velho | 14 | 9 | 1 | 4 | 29:15 | 28 |
3
|
Princesa d. Solimoes | 14 | 7 | 4 | 3 | 23:16 | 25 |
4
|
Manaus AM | 14 | 7 | 3 | 4 | 21:18 | 24 |
5
|
Trem AP | 14 | 5 | 3 | 6 | 18:22 | 18 |
6
|
Sao Raimundo EC RR | 14 | 5 | 1 | 8 | 16:24 | 16 |
7
|
Rio Branco FC AC | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:25 | 12 |
8
|
SC Humaita AC | 14 | 0 | 1 | 13 | 7:36 | 1 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 14 | 8 | 3 | 3 | 22:9 | 27 |
2
|
Altos PI | 14 | 7 | 3 | 4 | 22:16 | 24 |
3
|
River PI | 14 | 5 | 4 | 5 | 20:16 | 19 |
4
|
Tocantinopolis TO | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:19 | 19 |
5
|
Cametá SC | 14 | 4 | 4 | 6 | 17:17 | 16 |
6
|
Fluminense-PI | 14 | 3 | 6 | 5 | 14:19 | 15 |
7
|
Moto Clube MA | 14 | 3 | 6 | 5 | 17:24 | 15 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 14 | 2 | 8 | 4 | 12:19 | 14 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 14 | 9 | 4 | 1 | 28:9 | 31 |
2
|
Iguatu | 14 | 8 | 3 | 3 | 14:8 | 27 |
3
|
America FC RN | 14 | 7 | 5 | 2 | 18:9 | 26 |
4
|
FC Atletico Cearense CE | 14 | 5 | 3 | 6 | 14:16 | 18 |
5
|
Sousa EC PB | 14 | 5 | 3 | 6 | 12:14 | 18 |
6
|
Santa Cruz FC RN | 14 | 5 | 1 | 8 | 17:25 | 16 |
7
|
Maracanã | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:21 | 12 |
8
|
ACD Potiguar RN | 14 | 1 | 4 | 9 | 7:21 | 7 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 14 | 8 | 2 | 4 | 21:11 | 26 |
2
|
Retrô | 14 | 8 | 2 | 4 | 21:12 | 26 |
3
|
EC Jacuipense BA | 14 | 7 | 2 | 5 | 15:13 | 23 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 14 | 6 | 3 | 5 | 15:13 | 21 |
5
|
CSE | 14 | 6 | 3 | 5 | 18:17 | 21 |
6
|
SD Juazeirense BA | 14 | 6 | 3 | 5 | 13:13 | 21 |
7
|
Petrolina PE | 14 | 2 | 4 | 8 | 6:19 | 10 |
8
|
CS Sergipe SE | 14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 9 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 14 | 10 | 2 | 2 | 27:10 | 32 |
2
|
Anapolis FC GO | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:10 | 25 |
3
|
Mixto MT | 14 | 5 | 7 | 2 | 18:13 | 22 |
4
|
CRA Catalano GO | 14 | 5 | 7 | 2 | 13:8 | 22 |
5
|
Ipora GO | 14 | 5 | 2 | 7 | 16:21 | 17 |
6
|
Uniao EC MT | 14 | 3 | 7 | 4 | 14:15 | 16 |
7
|
Real Brasília FC | 14 | 2 | 3 | 9 | 10:20 | 9 |
8
|
Capital FC TO | 14 | 2 | 2 | 10 | 10:29 | 8 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 14 | 9 | 4 | 1 | 19:5 | 31 |
2
|
AA Portuguesa RJ | 14 | 6 | 7 | 1 | 18:6 | 25 |
3
|
Itabuna | 14 | 6 | 6 | 2 | 16:9 | 24 |
4
|
Real Noroeste ES | 14 | 5 | 5 | 4 | 16:15 | 20 |
5
|
Serra FC ES | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:18 | 19 |
6
|
Ipatinga | 14 | 2 | 5 | 7 | 8:18 | 11 |
7
|
Democrata FC | 14 | 2 | 4 | 8 | 8:21 | 10 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 14 | 2 | 3 | 9 | 10:19 | 9 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC | 14 | 10 | 2 | 2 | 25:10 | 32 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 14 | 7 | 3 | 4 | 16:7 | 24 |
3
|
EC Agua Santa SP | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:10 | 22 |
4
|
Costa Rica EC | 14 | 6 | 3 | 5 | 16:17 | 21 |
5
|
EC Santo Andre SP | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
6
|
Pouso Alegre | 14 | 3 | 5 | 6 | 11:9 | 14 |
7
|
Sao Jose EC SP | 14 | 2 | 8 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CA Patrocinense MG | 14 | 1 | 2 | 11 | 6:32 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte FC PR | 14 | 6 | 4 | 4 | 14:12 | 22 |
2
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 14 | 6 | 3 | 5 | 17:14 | 21 |
3
|
Avenida RS | 14 | 5 | 4 | 5 | 14:19 | 19 |
4
|
Novo Hamburgo | 14 | 4 | 6 | 4 | 14:15 | 18 |
5
|
Hercilio Luz SC | 14 | 3 | 9 | 2 | 11:10 | 18 |
6
|
Concórdia Atlético Clube | 14 | 4 | 5 | 5 | 13:12 | 17 |
7
|
Barra | 14 | 3 | 7 | 4 | 15:12 | 16 |
8
|
Cascavel | 14 | 3 | 6 | 5 | 8:12 | 15 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |