Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Vortuna Bad Leonfelden
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Vortuna Bad Leonfelden - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden | 1 - 2 |
Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis, Startzeit 2024-08-23 16:00:00 internationale Zeit.
Vortuna Bad Leonfelden und Sportunion St. Martin im Mühlkreis nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Mondsee | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-01-27 | Junge Wikinger Ried - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 8 - 3 | |
2023-05-06 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Edelweiss | 1 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | abgebrochen |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |