Veranstaltungen
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Unirea Ion Roată - ACS Valea Măcrișului | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-17 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | Avântul Grindu - ACS Valea Măcrișului | 18 - 10 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | ACS Valea Măcrișului - Gloria Alexeni | 9 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | AS Juventus Borănești - ACS Valea Măcrișului | 5 - 3 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | ACS Valea Măcrișului - Voința Maia | 2 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | FC Dridu - ACS Valea Măcrișului | 5 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-04-28 | ACS Valea Măcrișului - Fulgerul Fierbinți | 7 - 0 | |
Runden 20 | |||
2024-04-21 | Victoria Muntenii Buzău II - ACS Valea Măcrișului | 3 - 2 | |
Runden 19 | |||
2024-04-14 | ACS Valea Măcrișului - Libertatea Sălcioara | 2 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-04-07 | Olimpia Radulesti - ACS Valea Măcrișului | abgebrochen |
ACS Valea Măcrișului
Fußball, Rumänien, Team ACS Valea Măcrișului. Ursprünglicher Teamname: ACS Valea Măcrișului.
ACS Valea Măcrișului nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Ialomita. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Liga 5 Ialomita.
Im Team ACS Valea Măcrișului 0 Spieler.
Team Nächstes Spiel ACS Valea Măcrișului wird stattfinden 2024-09-01 14:00:00: Unirea Ion Roată ACS Valea Măcrișului . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 10 | 10 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 6.55 | 6 | 7.1 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 2.8 | 3.5 | 2.1 |
Durchschnittliche Gegentore | 3.75 | 2.5 | 5 |
Relative Indikatoren
20%
Gewinnt
20%
Zeichnet
60%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 2.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 3.5
Turniere
Tabelle
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |