America FC RN Spielbericht
24
Gesamtzahl der Spieler
2 (8.3%)
Legionäre
4 950 000 €
Teamkosten
450 000 €
Durchschnittlicher Spielerwert
49
Gesamtspielerbewertung
Mittelfeldspieler |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
18 | Souza | BRA | M | 35 | 2,1M+ | 53 |
17 | Rafinha | BRA | M | 31 | 0,4M+ | 49 |
30 | Matheuzinho | BRA | M | 30 | 0,2M+ | 53 |
13 | Ferreira | BRA | M | 30 | 0,1M+ | |
5 | Vinicius Guedes | BRA | M | 24 | ||
17 | Vinicius Alexandre Pinto | BRA | M | 27 | ||
8 | Rodrigo Henrique | BRA | M | 27 | ||
70 | Juliano | BRA | M | 28 | ||
5 | Vinicius Guedes | BRA | M | 24 | ||
Verteidiger |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
32 | Norberto Neto | BRA | D | 33 | 1,0M+ | 48 |
6 | João Lucas | BRA | D | 32 | 0,7M+ | 48 |
55 | Gilvan | BRA | D | 34 | 0,1M+ | 50 |
2 | Buiu | BRA | D | 27 | 0,1M+ | |
14 | Guilherme Guedes | BRA | D | 24 | 0,1M+ | |
14 | Salazar | COL | D | 29 | 0,1M+ | |
41 | Alan | BRA | D | 20 | ||
3 | Rafael Jensen | BRA | D | 34 | 47 | |
Nach vorne |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
11 | Gustavo Ramos | BRA | F | 27 | 0,1M+ | 48 |
14 | Gustavo Henrique | BRA | F | 28 | 46 | |
97 | Gustavo | BRA | F | 26 | ||
19 | Giovani | BRA | F | 22 | ||
Torwart |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
23 | Dida | BRA | G | 25 | ||
Maltos | BRA | G | 21 | |||
|
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
Carlos Pereira Dantas |
Veranstaltungen
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | ACD Potiguar RN - America FC RN | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | America FC RN - Sousa EC PB | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-16 | America FC RN - Treze FC PB | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Iguatu - America FC RN | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | America FC RN - Iguatu | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Treze FC PB - America FC RN | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Sousa EC PB - America FC RN | 0 - 0 | |
Copa do Brasil | |||
Runden 3 | |||
2024-05-22 | SC Corinthians SP - America FC RN | 2 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 4 | |||
2024-05-19 | America FC RN - ACD Potiguar RN | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | Santa Cruz FC RN - America FC RN | 3 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-05-05 | America FC RN - FC Atletico Cearense CE | 3 - 0 | |
Copa do Brasil | |||
Runden 3 | |||
2024-05-01 | America FC RN - SC Corinthians SP | 1 - 2 | |
Brasileiro Série D | |||
Runden 1 | |||
2024-04-28 | Maracanã - America FC RN | 1 - 1 |
America FC RN
Fußball, Brasilien, Team America FC RN. Ursprünglicher Teamname: América-RN.
America FC RN nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Brasileiro Série D.
Im Team America FC RN 24 Spieler. Legionäre bestehend aus: 2 (8.3%). Der Gesamtwert der Teamplayer beträgt 0 €. Team bestbezahlter Spieler America FC RN ist Souza. Physisch sind Indikatoren, Nationalität, Position, Marktwert und eine Liste der Ausgangszusammensetzungen auf der Spielerseite verfügbar.
Dado Cavalcanti — Cheftrainer des Teams America FC RN. Dado Cavalcanti ausgegeben 375 des Spiels als Teil des Team-Trainers America FC RN. team.text.4 Punkte erzielt: 505. Die Anzahl der Punkte, die im Laufe einer Karriere erzielt wurden, zeigt die Effektivität des Trainers.
Das Hauptstadion des America FC RN -Teams ist Arena das Dunas in Natal, Brasilien. Stadionkapazität Arena das Dunas ist 31 375 Menschen.
Team Nächstes Spiel America FC RN wird stattfinden 2024-06-16 21:00:00: America FC RN Treze FC PB . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 9 | 11 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 2 | 1.78 | 2.18 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 1.3 | 1.44 | 1.18 |
Durchschnittliche Gegentore | 0.7 | 0.33 | 1 |
Eckbälle | 1.35 | 1.22 | 1.45 |
Gelbe Karten | 0.65 | 0.56 | 0.73 |
Relative Indikatoren
45%
Gewinnt
35%
Zeichnet
20%
Verluste
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 10%
Unter: 90%
Gesamt 3.5
Trainer
Dado Cavalcanti
BRA
Staatsangehörigkeit
1981-07-09
Geburtsdatum
375
Gesamtspiele
136 (36.3%)
Gewinnt
10 (2.7%)
Zeichnet
142 (37.9%)
Verluste
505
Punkte erzielt
1.3
Durchschnittliche Punkte pro Spiel
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Manaus AM | 8 | 3 | 3 | 2 | 9:11 | 12 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
5
|
Trem AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6
|
Rio Branco FC AC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
SC Humaita AC | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tocantinopolis TO | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
2
|
Maranhao AC MA | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
3
|
Moto Clube MA | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
4
|
Altos PI | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:10 | 12 |
5
|
River PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 8 | 0 | 5 | 3 | 7:15 | 5 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
Santa Cruz FC RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
4
|
FC Atletico Cearense CE | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
5
|
America FC RN | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
6
|
Sousa EC PB | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Maracanã | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
ACD Potiguar RN | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
EC Jacuipense BA | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
3
|
AS Arapiraquense AL | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:9 | 12 |
4
|
Retrô | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
5
|
CSE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:9 | 9 |
6
|
Petrolina PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
SD Juazeirense BA | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:10 | 5 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anapolis FC GO | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
Uniao EC MT | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
4
|
CRA Catalano GO | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
5
|
Ipora GO | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6
|
Mixto MT | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
2
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC ES | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Democrata FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Real Noroeste ES | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:7 | 7 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:9 | 5 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:3 | 17 |
2
|
Maringa FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica EC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
EC Agua Santa SP | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
Sao Jose EC SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
EC Santo Andre SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
CA Patrocinense MG | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:20 | 5 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte FC PR | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Avenida RS | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
5
|
Barra | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:8 | 7 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercilio Luz SC | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Ort
Brasilien
Land
Natal
Stadt
Arena das Dunas
Stadion
31 375
Kapazität