Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Stepan Nikulin | F | |||
16 | Artur Kayumov | F | 24 | ||
78 | Maxim Shalunov | F | 29 | ||
91 | Denis Alexeyev | F | 25 | ||
53 | Alexey Marchenko | D | 30 | ||
87 | Rushan Rafikov | D | 27 | ||
60 | Ivan Bocharov | G | 26 | ||
92 | Daniil Isayev | G | |||
72 | Maxim Beryozkin | F | 20 | ||
63 | Pavel Kraskovsky | F | 26 | ||
90 | Alexander Polunin | F | 25 | ||
96 | Egor Korshkov | F | 26 | ||
73 | Nikita Cherepanov | D | 26 | ||
99 | Andrey Sergeyev | D | 30 | ||
10 | Ivanov Georgy | F | 24 | ||
21 | Maxim Osipov | D | 29 | ||
93 | Daniil Misyul | D | 21 | ||
11 | Sergei Andronov | F | 33 | ||
34 | Artyom Ilyenko | F | 26 | ||
50 | Daniil But | F | 17 | ||
68 | Mikhail Belyayev | F | |||
25 | Alexei Kozhevnikov | D | 20 |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
25 | Vitali Popov | F | 30 | ||
70 | Ivan Zinchenko | F | 20 | ||
85 | Alexander Yaremchuk | F | 23 | ||
93 | Ilya Arkalov | F | 29 | ||
79 | Jeremy Roy | D | |||
44 | Dmitri Shikin | G | 31 | ||
83 | Maxim Dorozhko | G | 24 | ||
10 | Vladimir Galuzin | F | 34 | ||
18 | Stepan Starkov | F | 23 | ||
88 | Vladislav Kara | F | 24 | ||
59 | Yegor Voronkov | D | 25 | ||
20 | Scott Wilson | F | 30 | ||
81 | Dmitri Kugryshev | F | 32 | ||
56 | Vladislav Valentsov | D | 26 | ||
67 | Kirill Vasilyev | D | 19 | ||
27 | Ivan Yezhov | F | 22 | ||
2 | Igor Golovkov | D | 31 | ||
5 | Artyom Borodkin | D | 30 | ||
14 | Yegor Zubov | F | 21 | ||
38 | Mikhail Smolin | F | 25 | ||
75 | Nikita Goncharov | F | 23 | ||
77 | Vyacheslav Sarayev | D | 22 |
Veranstaltungen: Lokomotive Jaroslawl
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-21 | Lokomotive Jaroslawl - Salawat Julajew UFA | - | |
2024-09-17 | Lokomotive Jaroslawl - HC Lada Togliatti | - | |
2024-09-14 | Neftekhimik Niznekamsk - Lokomotive Jaroslawl | - | |
2024-09-12 | Red Star Kunlun - Lokomotive Jaroslawl | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | Awangard Omsk - Lokomotive Jaroslawl | - | |
KHL | |||
Runden 29 | |||
2024-04-24 | Lokomotive Jaroslawl - Metallurg Magnitogorsk | 1 - 2 | |
2024-04-22 | Lokomotive Jaroslawl - Metallurg Magnitogorsk | 1 - 2 | |
2024-04-20 | Metallurg Magnitogorsk - Lokomotive Jaroslawl | 1 - 0 | |
2024-04-18 | Metallurg Magnitogorsk - Lokomotive Jaroslawl | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-04-08 | HK Traktor Tscheljabinsk - Lokomotive Jaroslawl | 0 - 3 |
Spielstatistiken
50 | Schüsse | 35 |
4 | Strafminuten | 4 |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
2 | Max. Tore in Folge | 1 |
0/2 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/2 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
Lokomotive Jaroslawl - Vityaz Podolsk
Russland, KHL, Übereinstimmung Lokomotive Jaroslawl - Vityaz Podolsk, Startzeit 2023-03-09 16:30:00 internationale Zeit.
Lokomotive Jaroslawl und Vityaz Podolsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Arena 2000 in der Stadt Yaroslavl, Russland. Stadionkapazität Arena 2000 ist 9 000 Menschen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vityaz Podolsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | Amur Chabarowsk - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-24 | Admiral Vladivostok - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-21 | Vityaz Podolsk - HC Barys | - | |
2024-09-19 | ZSKA Moskau - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-13 | Vityaz Podolsk - HC Lada Togliatti | - | |
2024-02-26 | Red Star Kunlun - Vityaz Podolsk | 2 - 1 | |
2024-02-24 | Metallurg Magnitogorsk - Vityaz Podolsk | 2 - 1 | |
2024-02-22 | HK Traktor Tscheljabinsk - Vityaz Podolsk | 3 - 0 | |
2024-02-19 | ZSKA Moskau - Vityaz Podolsk | 1 - 2 | |
2024-02-17 | Vityaz Podolsk - HC Dynamo Moskau | 3 - 6 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Russland
Land
Yaroslavl
Stadt
Arena 2000
Stadion
9 000
Kapazität