Finlandia - Bosnia y Herzegovina (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
5-3-2
Formación de alineaciones
55.6
Calificación general del jugador
85.1 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
3 | Daniel O'Shaughnessy | D | 29 | 0,2M+ | 54.1 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
8 | Robin Lod | F | 30 | 1,1M+ | 54.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
16 | Urho Nissilä | M | 27 | 0,3M+ | 51.7 |
Sustituir | |||||
23 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
12 | Jesse Joronen | G | 30 | 4,9M+ | 59.3 |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Albin Granlund | D | 34 | 0,5M+ | 47.3 |
14 | Thomas Lam | M | 29 | 0,9M+ | 49.7 |
15 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
21 | Lassi Lappalainen | M | 25 | 0,5M+ | 47.1 |
13 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
9 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
7 | Robert Taylor | M | 29 | 0,5M+ | 54.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
56.4
Calificación general del jugador
59.2 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
4 | Jusuf Gazibegovic | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
16 | Anel Ahmedhodzic | D | 24 | 0,4M+ | 54.1 |
3 | Dennis Hadžikadunić | D | 25 | 1,5M+ | 53.5 |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
18 | Amir Hadžiahmetović | M | 26 | 0,7M+ | 63.1 |
10 | Miralem Pjanić | M | 33 | 75,0M+ | 60.5 |
21 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
20 | Miroslav Stevanović | F | 33 | 1,0M+ | 56.7 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
8 | Rade Krunić | F | 30 | 7,5M+ | 59.1 |
Sustituir | |||||
22 | Nikola Cetkovic | G | 19 | ||
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Hrvoje Miličević | M | 30 | 0,4M+ | |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
15 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
14 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
17 | Luka Menalo | F | 27 | 1,0M+ | 51.3 |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Eventos: Finlandia
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-07 | Escocia - Finlandia | - | |
2024-06-04 | Portugal - Finlandia | - | |
2024-03-26 | Finlandia - Estonia | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Gales - Finlandia | 4 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2023-11-20 | San Marino - Finlandia | 1 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-17 | Finlandia - Irlanda del Norte | 4 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2023-10-17 | Finlandia - Kazajistán | 1 - 2 |
Estadísticas del partido
44% | Posesión de balón | 56% |
12 | Tiros totales | 14 |
2 | Tiros a puerta | 5 |
6 | Tiros fuera | 6 |
4 | Disparos bloqueados | 3 |
403 | Pases | 503 |
316 (78%) | Pases precisos | 412 (82%) |
17/43 (40%) | Pases largos | 32/52 (62%) |
136 | Posesión perdida | 129 |
32 | Duelos ganados | 46 |
9 | Balones aéreos ganados | 20 |
5 | Saques de esquina | 7 |
11 | Faltas | 13 |
4 | Tarjetas amarillas | 2 |
3/14 (21%) | Centros | 10/28 (36%) |
9 | Intercepciones | 12 |
20 | Despejes | 15 |
8 | Entradas | 16 |
3/14 (21%) | Regates | 0/5 (0%) |
2 | Fueras de juego | 0 |
9 | Tiros dentro del área | 11 |
3 | Tiros desde fuera del área | 3 |
4 | Paradas | 1 |
2 | Ocasiones claras | 1 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
49% | Posesión de balón | 51% |
8 | Tiros totales | 4 |
2 | Tiros a puerta | 0 |
2 | Tiros fuera | 3 |
4 | Disparos bloqueados | 1 |
228 | Pases | 229 |
187 (82%) | Pases precisos | 184 (80%) |
10/23 (43%) | Pases largos | 13/24 (54%) |
64 | Posesión perdida | 59 |
11 | Duelos ganados | 18 |
3 | Balones aéreos ganados | 7 |
3 | Saques de esquina | 3 |
2 | Tarjetas amarillas | 1 |
1/4 (25%) | Centros | 4/12 (33%) |
4 | Intercepciones | 4 |
4 | Despejes | 5 |
2 | Entradas | 8 |
1/7 (14%) | Regates | 0/1 (0%) |
2 | Fueras de juego | 0 |
6 | Tiros dentro del área | 3 |
2 | Tiros desde fuera del área | 1 |
0 | Paradas | 1 |
1 | Ocasiones claras | 0 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
39% | Posesión de balón | 61% |
4 | Tiros totales | 10 |
0 | Tiros a puerta | 5 |
4 | Tiros fuera | 3 |
0 | Disparos bloqueados | 2 |
2 | Saques de esquina | 4 |
0 | Fueras de juego | 0 |
2 | Tarjetas amarillas | 1 |
1 | Ocasiones claras | 1 |
3 | Tiros dentro del área | 8 |
1 | Tiros desde fuera del área | 2 |
4 | Paradas | 0 |
175 | Pases | 274 |
129 (74%) | Pases precisos | 228 (83%) |
7/20 (35%) | Pases largos | 19/28 (68%) |
2/10 (20%) | Centros | 6/16 (38%) |
2/7 (29%) | Regates | 0/4 (0%) |
72 | Posesión perdida | 70 |
21 | Duelos ganados | 28 |
6 | Balones aéreos ganados | 13 |
6 | Entradas | 8 |
5 | Intercepciones | 8 |
16 | Despejes | 10 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
Finlandia - Bosnia y Herzegovina
Europa, UEFA Nations League, partido Finlandia - Bosnia y Herzegovina, hora de inicio 2022-06-04 16:00:00 la hora internacional.
Finlandia y Bosnia y Herzegovina participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio Helsinki Olympic Stadium en la ciudad Helsinki, Finlandia.
Árbitro principal - Nick Walsh. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Nick Walsh jugó 135 partidos, anotó 569 de tarjetas amarillas y 13 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Bosnia y Herzegovina
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-08 | Italia - Bosnia y Herzegovina | - | |
2024-06-03 | Inglaterra - Bosnia y Herzegovina | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Bosnia y Herzegovina - Ucrania | 1 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2023-11-19 | Bosnia y Herzegovina - Eslovaquia | 1 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-16 | Luxemburgo - Bosnia y Herzegovina | 4 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2023-10-16 | Bosnia y Herzegovina - Portugal | 0 - 5 | |
Redondo 7 | |||
2023-10-13 | Liechtenstein - Bosnia y Herzegovina | 0 - 2 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
Nick Walsh
135
Juegos totales
4.21
Promedio por partido
0.23
Promedio por partido
Ubicación
Finlandia
País
Helsinki
ciudad
Helsinki Olympic Stadium
Estadio