首发阵容
确认首发阵容
5-3-2
阵容形成
55.6
整体球员评分
85.1 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
3 | Daniel O'Shaughnessy | D | 29 | 0,2M+ | 54.1 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
8 | Robin Lod | F | 30 | 1,1M+ | 54.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
16 | Urho Nissilä | M | 27 | 0,3M+ | 51.7 |
替代 | |||||
23 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
12 | Jesse Joronen | G | 30 | 4,9M+ | 59.3 |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Albin Granlund | D | 34 | 0,5M+ | 47.3 |
14 | Thomas Lam | M | 29 | 0,9M+ | 49.7 |
15 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
21 | Lassi Lappalainen | M | 25 | 0,5M+ | 47.1 |
13 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
9 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
7 | Robert Taylor | M | 29 | 0,5M+ | 54.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
确认首发阵容
4-3-3
阵容形成
56.4
整体球员评分
59.2 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
4 | Jusuf Gazibegovic | D | 23 | 0,2M+ | 52.5 |
16 | Anel Ahmedhodzic | D | 24 | 0,4M+ | 54.1 |
3 | Dennis Hadžikadunić | D | 25 | 1,5M+ | 53.5 |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
18 | Amir Hadžiahmetović | M | 26 | 0,7M+ | 63.1 |
10 | Miralem Pjanić | M | 33 | 75,0M+ | 60.5 |
21 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
20 | Miroslav Stevanović | F | 33 | 1,0M+ | 56.7 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
8 | Rade Krunić | F | 30 | 7,5M+ | 59.1 |
替代 | |||||
22 | Nikola Cetkovic | G | 19 | ||
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Hrvoje Miličević | M | 30 | 0,4M+ | |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
15 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
14 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
17 | Luka Menalo | F | 27 | 1,0M+ | 51.3 |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
活动: 芬兰
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-07 | 苏格兰 - 芬兰 | - | |
2024-06-04 | 葡萄牙 - 芬兰 | - | |
2024-03-26 | 芬兰 - 爱沙尼亚 | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 28 | |||
2024-03-21 | 威尔士 - 芬兰 | 4 - 1 | |
回合 10 | |||
2023-11-20 | 圣马力诺 - 芬兰 | 1 - 2 | |
回合 9 | |||
2023-11-17 | 芬兰 - 北爱尔兰 | 4 - 0 | |
回合 8 | |||
2023-10-17 | 芬兰 - 哈萨克斯坦 | 1 - 2 |
比赛统计
44% | 控球率 | 56% |
12 | 射门次数 | 14 |
2 | 射门(射正) | 5 |
6 | 射门(射偏) | 6 |
4 | 被封堵射门 | 3 |
403 | 传球 | 503 |
316 (78%) | 准确传球 | 412 (82%) |
17/43 (40%) | 长传 | 32/52 (62%) |
136 | 丢失球权数 | 129 |
32 | 1对1成功 | 46 |
9 | 头球 | 20 |
5 | 角球 | 7 |
11 | 犯规 | 13 |
4 | 黄牌 | 2 |
3/14 (21%) | 传中 | 10/28 (36%) |
9 | 断球 | 12 |
20 | 解围 | 15 |
8 | 铲球 | 16 |
3/14 (21%) | 盘带 | 0/5 (0%) |
2 | 越位 | 0 |
9 | 禁区内射门 | 11 |
3 | 禁区外射门 | 3 |
4 | 扑救 | 1 |
2 | 得分机会 | 1 |
1 | 错失得分机会 | 0 |
49% | 控球率 | 51% |
8 | 射门次数 | 4 |
2 | 射门(射正) | 0 |
2 | 射门(射偏) | 3 |
4 | 被封堵射门 | 1 |
228 | 传球 | 229 |
187 (82%) | 准确传球 | 184 (80%) |
10/23 (43%) | 长传 | 13/24 (54%) |
64 | 丢失球权数 | 59 |
11 | 1对1成功 | 18 |
3 | 头球 | 7 |
3 | 角球 | 3 |
2 | 黄牌 | 1 |
1/4 (25%) | 传中 | 4/12 (33%) |
4 | 断球 | 4 |
4 | 解围 | 5 |
2 | 铲球 | 8 |
1/7 (14%) | 盘带 | 0/1 (0%) |
2 | 越位 | 0 |
6 | 禁区内射门 | 3 |
2 | 禁区外射门 | 1 |
0 | 扑救 | 1 |
1 | 得分机会 | 0 |
0 | 错失得分机会 | 0 |
39% | 控球率 | 61% |
4 | 射门次数 | 10 |
0 | 射门(射正) | 5 |
4 | 射门(射偏) | 3 |
0 | 被封堵射门 | 2 |
2 | 角球 | 4 |
0 | 越位 | 0 |
2 | 黄牌 | 1 |
1 | 得分机会 | 1 |
3 | 禁区内射门 | 8 |
1 | 禁区外射门 | 2 |
4 | 扑救 | 0 |
175 | 传球 | 274 |
129 (74%) | 准确传球 | 228 (83%) |
7/20 (35%) | 长传 | 19/28 (68%) |
2/10 (20%) | 传中 | 6/16 (38%) |
2/7 (29%) | 盘带 | 0/4 (0%) |
72 | 丢失球权数 | 70 |
21 | 1对1成功 | 28 |
6 | 头球 | 13 |
6 | 铲球 | 8 |
5 | 断球 | 8 |
16 | 解围 | 10 |
1 | 错失得分机会 | 0 |
芬兰 - 波斯尼亚和黑塞哥维那
欧洲, UEFA Nations League, 比赛 芬兰 - 波斯尼亚和黑塞哥维那,开始时间 2022-06-04 16:00:00 国际时间。
芬兰 和 波斯尼亚和黑塞哥维那 参加冠军 UEFA Nations League, 欧洲.
比赛将在体育场 Helsinki Olympic Stadium 在城市中进行 Helsinki, 芬兰.
主裁判 - Nick Walsh. 考虑到黄牌和红牌: Nick Walsh 参加了 135 比赛,注意到 569 的黄牌和 13 的红牌。
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 波斯尼亚和黑塞哥维那
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-08 | 意大利 - 波斯尼亚和黑塞哥维那 | - | |
2024-06-03 | 英格兰 - 波斯尼亚和黑塞哥维那 | - | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 28 | |||
2024-03-21 | 波斯尼亚和黑塞哥维那 - 乌克兰 | 1 - 2 | |
回合 10 | |||
2023-11-19 | 波斯尼亚和黑塞哥维那 - 斯洛伐克 | 1 - 2 | |
回合 9 | |||
2023-11-16 | 卢森堡 - 波斯尼亚和黑塞哥维那 | 4 - 1 | |
回合 8 | |||
2023-10-16 | 波斯尼亚和黑塞哥维那 - 葡萄牙 | 0 - 5 | |
回合 7 | |||
2023-10-13 | 列支敦士登 - 波斯尼亚和黑塞哥维那 | 0 - 2 |
积分榜
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
芬兰 | ||||||
|
黑山 | ||||||
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | ||||||
|
罗马尼亚 |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
League C, Group 3: 2024
League C, Group 4: 2024
League D, Group 1: 2024
League D, Group 2: 2024
裁判
Nick Walsh
135
游戏总数
4.21
平均每场比赛
0.23
平均每场比赛
地点
芬兰
国家
Helsinki
市
Helsinki Olympic Stadium
体育场