FC Roslavl - FC Kameya-SGUS Smolensk (0-8), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Roslavl
Smolensk Oblast Liga | |||
Redondo 4 | |||
2024-07-28 | FC Komandarm Vyazma - FC Roslavl | - | |
Smolensk Oblast Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-23 | FC Algoritm Smolensk - FC Roslavl | - | |
Smolensk Oblast Liga | |||
Redondo 9 | |||
2024-07-14 | SK Pechersk - FC Roslavl | 4 - 1 | |
Smolensk Oblast Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-10 | FC Roslavl - FC Algoritm Smolensk | 0 - 5 | |
Smolensk Oblast Liga | |||
Redondo 8 | |||
2024-07-07 | FC Roslavl - FC Gagarin | 3 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-22 | FC Dnepr Holm-Zhirkovskiy - FC Roslavl | 3 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | FC Roslavl - FC Yartsevo | Pospuesto |
FC Roslavl - FC Kameya-SGUS Smolensk
Russia Amateur, Smolensk Oblast Liga, partido FC Roslavl - FC Kameya-SGUS Smolensk, hora de inicio 2023-10-01 10:30:00 la hora internacional.
FC Roslavl y FC Kameya-SGUS Smolensk participa en el campeonato Smolensk Oblast Liga, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Kameya-SGUS Smolensk
Championship SFF Center | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-03 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-18 | Dinamo-M Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-14 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-30 | Dnepr Smolensk - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 |
Clasificaciones
Smolensk Oblast Liga 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dnepr Holm-Zhirkovskiy | 18 | 16 | 0 | 2 | 84:25 | 48 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 13 | 0 | 5 | 83:36 | 39 |
3
|
SK Pechersk | 18 | 11 | 1 | 6 | 55:30 | 34 |
4
|
FSK Safonovo | 18 | 7 | 1 | 10 | 39:56 | 22 |
5
|
FC Roslavl | 18 | 5 | 3 | 10 | 31:51 | 18 |
6
|
FC Kameya-SKA Smolensk | 18 | 5 | 3 | 10 | 32:66 | 18 |
7
|
FC Avangard Safonovo | 18 | 1 | 2 | 15 | 22:82 | 5 |