FC Lida - Lokomotiv Gomel (0-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Lida
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | FC Lida - FC Vitebsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-05 | FC Lida - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | Kommunalnik Slonim - FC Lida | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-23 | FC Lida - FC Orsha | 0 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | FC Lida - Energetik-BGU Minsk | 1 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | Dinamo Minsk Reserve - FC Lida | 0 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-02 | FC Lida - Lokomotiv Gomel | 2 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-24 | BATE Borisov Reserve - FC Lida | 1 - 1 |
FC Lida - Lokomotiv Gomel
Bielorrusia, Pervaya Liga, partido FC Lida - Lokomotiv Gomel, hora de inicio 2023-10-14 11:00:00 la hora internacional.
FC Lida y Lokomotiv Gomel participa en el campeonato Pervaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Lokomotiv Gomel
Pervaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Lokomotiv Gomel - FC Belshina Bobruisk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FK Bumprom - Lokomotiv Gomel | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Lokomotiv Gomel - Bff Academy Minsk U17 U17 | 3 - 2 | |
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-18 | Lokomotiv Gomel - FC Isloch | 0 - 5 | |
Pervaya Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-14 | Kommunalnik Slonim - Lokomotiv Gomel | 1 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Lokomotiv Gomel - FC Orsha | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-02 | FC Lida - Lokomotiv Gomel | 2 - 1 |
Clasificaciones
Pervaya Liga 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 32 | 26 | 3 | 3 | 86:30 | 81 |
2
|
Dnepr Mogilev | 32 | 22 | 7 | 3 | 75:24 | 73 |
3
|
FC Vitebsk | 32 | 23 | 4 | 5 | 68:22 | 73 |
4
|
Lokomotiv Gomel | 32 | 19 | 5 | 8 | 55:40 | 62 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 32 | 19 | 4 | 9 | 84:52 | 61 |
6
|
FC Baranovichi | 32 | 14 | 6 | 12 | 46:49 | 48 |
7
|
Zhodino-Uzhnoe | 32 | 13 | 7 | 12 | 62:52 | 46 |
8
|
FC Volna Pinsk | 32 | 12 | 7 | 13 | 41:49 | 43 |
9
|
Niva Dolbizno | 32 | 12 | 5 | 15 | 53:66 | 41 |
10
|
FC Lida | 32 | 12 | 5 | 15 | 44:48 | 41 |
11
|
FC Molodechno | 32 | 11 | 8 | 13 | 51:56 | 41 |
12
|
Ostrovets | 32 | 10 | 9 | 13 | 54:62 | 39 |
13
|
FK Bumprom | 32 | 10 | 8 | 14 | 45:62 | 38 |
14
|
FC Orsha | 32 | 8 | 7 | 17 | 50:62 | 31 |
15
|
Kommunalnik Slonim | 32 | 5 | 7 | 20 | 26:63 | 22 |
16
|
Shakhtar Petrikov | 32 | 6 | 4 | 22 | 33:72 | 22 |
17
|
FC Osipovichi | 32 | 1 | 2 | 29 | 21:85 | 5 |