FC Salyut Buturlinovka - FC Energy Talovaya (3-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Salyut Buturlinovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Energy Talovaya - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | FC Povorino - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-27 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Salyut Buturlinovka - Khoper Novokhopersk | - | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk | live | 0 - 0 |
Redondo 9 | |||
2024-06-22 | FC Salyut Buturlinovka - FC Anna | 3 - 4 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-15 | FC Bars-1 Bobrov - FC Salyut Buturlinovka | 4 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-12 | FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk | 5 - 4 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-09 | FC Gribanovskiy - FC Salyut Buturlinovka | 3 - 3 |
Serie 6
general
FC Salyut Buturlinovka + FC Energy Talovaya Más de 2.5 goles 10 de 10
FC Salyut Buturlinovka + FC Energy Talovaya Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Salyut Buturlinovka Más de 2.5 goles 9 de 9
FC Salyut Buturlinovka Ambos equipos anotan 6 de 7
FC Salyut Buturlinovka Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Energy Talovaya Encajando gol 26
FC Energy Talovaya Más de 2.5 goles 10 de 10
FC Energy Talovaya Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Energy Talovaya Ambos equipos anotan 4 de 5
Reuniones personales
FC Salyut Buturlinovka + FC Energy Talovaya Encajando gol 4
FC Salyut Buturlinovka - FC Energy Talovaya
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partido FC Salyut Buturlinovka - FC Energy Talovaya, hora de inicio 2024-06-01 14:00:00 la hora internacional.
FC Salyut Buturlinovka y FC Energy Talovaya participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Energy Talovaya
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-27 | FC Energy Talovaya - FC Gribanovskiy | - | |
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Bars-1 Bobrov - FC Energy Talovaya | - | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Energy Talovaya - FC Anna | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-23 | FC Povorino - FC Energy Talovaya | 1 - 4 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-15 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | 3 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | FC Energy Talovaya - Kristall Yelan-Kolenovsky | 2 - 3 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | FC Salyut Buturlinovka - FC Energy Talovaya | 3 - 3 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-26 | Khoper Novokhopersk - FC Energy Talovaya | 5 - 1 |
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |