Juvenal Borisoglebsk - FC Gribanovskiy (0-4), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Juvenal Borisoglebsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | - | |
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | 0 - 3 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-31 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-24 | Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-18 | Juvenal Borisoglebsk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Anna - Juvenal Borisoglebsk | 7 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-04 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | 1 - 5 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-21 | Juvenal Borisoglebsk - FC Povorino | 7 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | Juvenal Borisoglebsk - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 6 |
Serie 10
general
Juvenal Borisoglebsk Derrotas 6
Juvenal Borisoglebsk Encajando gol 7
Juvenal Borisoglebsk Más de 2.5 goles 9 de 9
Juvenal Borisoglebsk Ambos equipos anotan 7 de 7
Juvenal Borisoglebsk Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Gribanovskiy Sin victorias 7
FC Gribanovskiy Encajando gol 16
FC Gribanovskiy Más de 2.5 goles 10 de 10
FC Gribanovskiy Ambos equipos anotan 6 de 8
FC Gribanovskiy Less than 4.5 cards 10 de 10
Juvenal Borisoglebsk - FC Gribanovskiy
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partido Juvenal Borisoglebsk - FC Gribanovskiy, hora de inicio 2024-06-22 14:00:00 la hora internacional.
Juvenal Borisoglebsk y FC Gribanovskiy participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Gribanovskiy
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | - | |
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | 0 - 3 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-31 | FC Gribanovskiy - Khoper Novokhopersk | 0 - 3 | |
Redondo 16 | |||
2024-08-24 | FC Salyut Buturlinovka - FC Gribanovskiy | 3 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Gribanovskiy - Kristall Yelan-Kolenovsky | 0 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Gribanovskiy - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | FC Gribanovskiy - FC Anna | 0 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-27 | FC Energy Talovaya - FC Gribanovskiy | Pospuesto | |
Redondo 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | Pospuesto | |
Redondo 10 | |||
2024-07-14 | FC Povorino - FC Gribanovskiy | 4 - 0 |
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |