Red Bull Bragantino II - Primavera SP (0-4), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Red Bull Bragantino II
Copa Paulista | |||
Redondo 10 | |||
2024-08-17 | Red Bull Bragantino II - Capivariano FC SP | - | |
Redondo 9 | |||
2024-08-11 | Primavera SP - Red Bull Bragantino II | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-03 | Red Bull Bragantino II - Rio Branco EC | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-28 | Sao Bento SP - Red Bull Bragantino II | - | |
Redondo 5 | |||
2024-07-13 | Capivariano FC SP - Red Bull Bragantino II | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-06 | Red Bull Bragantino II - Primavera SP | 0 - 4 | |
Paulista, Série A3 | |||
Redondo 27 | |||
2024-04-06 | Grêmio Prudente - Red Bull Bragantino II | 4 - 2 | |
2024-03-30 | Red Bull Bragantino II - Grêmio Prudente | 1 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-03-23 | EC São Bernardo - Red Bull Bragantino II | 0 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-03-16 | Red Bull Bragantino II - Grêmio Prudente | 3 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.55
|
3.2
|
2.45
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 8
general
Red Bull Bragantino II Sin victorias 3
Red Bull Bragantino II Less than 4.5 cards 6 de 7
Red Bull Bragantino II More than 10.5 corners 5 de 6
Primavera SP Encajando gol 3
Primavera SP Menos que 2.5 goles 4 de 5
Primavera SP Primero en anotar 7 de 9
Primavera SP More than 4.5 cards 8 de 10
Primavera SP More than 10.5 corners 4 de 5
Red Bull Bragantino II - Primavera SP
Brasil, Copa Paulista, partido Red Bull Bragantino II - Primavera SP, hora de inicio 2024-07-06 20:00:00 la hora internacional.
Red Bull Bragantino II y Primavera SP participa en el campeonato Copa Paulista, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Primavera SP
Copa Paulista | |||
Redondo 9 | |||
2024-08-11 | Primavera SP - Red Bull Bragantino II | - | |
2024-08-11 | Primavera SP - Red Bull Bragantino SP | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-03 | Capivariano FC SP - Primavera SP | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-20 | Primavera SP - Rio Branco EC | - | |
Redondo 5 | |||
2024-07-13 | Primavera SP - Sao Bento SP | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-06 | Red Bull Bragantino II - Primavera SP | 0 - 4 | |
Redondo 3 | |||
2024-06-30 | Primavera SP - Capivariano FC SP | 2 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Rio Branco EC - Primavera SP | 1 - 0 | |
Paulista, Série A2 | |||
Redondo 15 | |||
2024-03-16 | Ferroviaria SP - Primavera SP | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-03-10 | Primavera SP - Velo Clube SP | 2 - 0 |
Clasificaciones
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Votuporanguense | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Mirassol | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
4
|
Grêmio Prudente | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5
|
VOCEM | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:7 | 2 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monte Azul SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
Atlética Francana | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3
|
Botafogo FC SP | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5
|
Barretos | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
5
|
Comercial FC SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 4 | 4 | 0 | 0 | 5:0 | 12 |
2
|
EC XV de Novembro SP | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
Rio Claro | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5
|
União São João | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco EC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2
|
Primavera SP | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
3
|
Sao Bento SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4
|
Capivariano FC SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Red Bull Bragantino II | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Caetano | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2
|
Portuguesa | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
3
|
Juventus-SP | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
4
|
EC São Bernardo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
5
|
Oeste SP | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
6
|
União Suzano AC | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera SP | ||||||
|
Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera SP | ||||||
|
Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |