Girnik-Sport - Oleksandria-2 , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Girnik-Sport
Druha Liga | |||
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | FC Kolos-2 Kovalivka - Girnik-Sport | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | FC Olimpia Savyntsi - Girnik-Sport | - | |
Druha Liga | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-08 | Girnik-Sport - Oleksandria-2 | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | Girnik-Sport - FSC Mariupol | 3 - 1 | |
Persha Liha | |||
Redondo 10 | |||
2024-05-25 | FC Podillya Khmelnytskyi - Girnik-Sport | 2 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-19 | Girnik-Sport - Bukovina Chernovtsy | 2 - 3 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-11 | Metalist Kharkiv - Girnik-Sport | 1 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-04 | Girnik-Sport - FC Khust | 0 - 2 |
Serie 4
general
Girnik-Sport Encajando gol 8
Girnik-Sport Primero en encajar 6 de 6
Girnik-Sport Less than 4.5 cards 9 de 9
Girnik-Sport More than 10.5 corners 8 de 9
Girnik-Sport - Oleksandria-2
Ucrania, Druha Liga, partido Girnik-Sport - Oleksandria-2, hora de inicio 2024-08-08 11:15:32 la hora internacional.
Girnik-Sport y Oleksandria-2 participa en el campeonato Druha Liga, Ucrania.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Oleksandria-2
Druha Liga | |||
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Oleksandria-2 - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-08 | Girnik-Sport - Oleksandria-2 | - |
Clasificaciones
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva-2 Ternopil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Uzhgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Skala 1911 Stryi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Girnik-Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Nyva-V Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |