Habenhauser FV - SC Vahr Blockdiek , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Habenhauser FV
Bremen-Liga | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-13 | Habenhauser FV - ESC Geestemunde | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-29 | SV Hemelingen - Habenhauser FV | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-22 | Habenhauser FV - TV Eiche Horn | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | Tura Bremen - Habenhauser FV | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-08 | Habenhauser FV - Brinkumer SV | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-31 | TS Woltmershausen - Habenhauser FV | 2 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-25 | Habenhauser FV - Blumenthaler SV | 2 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-16 | FC Union 60 Bremen - Habenhauser FV | 2 - 2 |
Habenhauser FV - SC Vahr Blockdiek
Alemania Amateur, Bremen-Liga, partido Habenhauser FV - SC Vahr Blockdiek, hora de inicio 2024-10-27 14:30:00 la hora internacional.
Habenhauser FV y SC Vahr Blockdiek participa en el campeonato Bremen-Liga, Alemania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SC Vahr Blockdiek
Bremen-Liga | |||
Redondo 9 | |||
2024-10-19 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | - | |
Redondo 8 | |||
2024-10-13 | KSV Vatan Sport - SC Vahr Blockdiek | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-28 | SC Vahr Blockdiek - BTS Neustadt | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-21 | SC Vahr Blockdiek - Oberneuland | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-15 | SG Aumund Vegesack - SC Vahr Blockdiek | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-06 | SC Vahr Blockdiek - ESC Geestemunde | 1 - 5 | |
Redondo 3 | |||
2024-09-01 | SV Hemelingen - SC Vahr Blockdiek | 3 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-25 | SC Vahr Blockdiek - TV Eiche Horn | 0 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-20 | Tura Bremen - SC Vahr Blockdiek | 4 - 0 | |
2024-08-17 | Tura Bremen - SC Vahr Blockdiek | Pospuesto |
Clasificaciones
Bremen Liga: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Hemelingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2
|
ESC Geestemunde | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 9 |
3
|
Werder Bremen III | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
4
|
TV Eiche Horn | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
5
|
Brinkumer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
6
|
OSC Bremerhaven | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
KSV Vatan Sport | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
9
|
Habenhauser FV | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | 5 |
10
|
Tura Bremen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
11
|
TS Woltmershausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
12
|
BTS Neustadt | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:12 | 2 |
13
|
Blumenthaler SV | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
14
|
Oberneuland | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
SG Aumund Vegesack | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
16
|
SC Vahr Blockdiek | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:15 | 0 |