FC Uragan Semiluki Listado de jugadores
1
Total jugadores
1 (100%)
Legionarios
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
Evgeny Terekhov |
Eventos
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | Vector Perelyoshinsky - FC Uragan Semiluki | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Pospuesto | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-28 | FC Uragan Semiluki - Pobeda Panino | 8 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | Pospuesto | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-22 | FC Uragan Semiluki - FC Semiluki | 2 - 6 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-15 | FC Nizhnedevitsk - FC Uragan Semiluki | 4 - 3 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | FC Uragan Semiluki - FC Yunost Voronezh | 1 - 4 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | FC Uragan Semiluki - Vector Perelyoshinsky | 1 - 5 |
FC Uragan Semiluki
Fútbol, Rusia, Equipo FC Uragan Semiluki. Nombre original del equipo: FC Uragan Semiluki.
FC Uragan Semiluki participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Voronezh Oblast Championship.
En el equipo FC Uragan Semiluki 1 players. Legionarios compuestos por: 1 (100%).
El estadio principal del equipo FC Uragan Semiluki es im. Golikova en Semiluki, Rusia. Capacidad del estadio im. Golikova es 500 personas.
Team Next Match FC Uragan Semiluki tendrá lugar 2024-08-10 15:00:00: Vector Perelyoshinsky FC Uragan Semiluki . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Indicadores
Significado aritmetico
en total | Local | Fuera | |
Juegos totales | 20 | 9 | 11 |
Promedio de juegos totales | 6.1 | 5.78 | 6.36 |
Promedio de goles marcados | 1.9 | 2.56 | 1.36 |
Promedio de goles concedidos | 4.2 | 3.22 | 5 |
Indicadores relativos
15%
Gana
5%
sorteos
75%
Pèrdidas
terminado: 95%
debajo: 5%
total 1.5
terminado: 95%
debajo: 5%
total 2.5
terminado: 65%
debajo: 35%
total 3.5
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Ubicación
Rusia
País
Semiluki
ciudad
im. Golikova
Estadio
500
Capacidad