Roumanie - Bosnie-Herzégovine (4-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
55.6
Note globale du joueur
48.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrei Radu | G | 26 | 14,6M+ | 66.1 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
15 | Andrei Burcă | D | 30 | 2,2M+ | 52.9 |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
22 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
13 | Deian Sorescu | M | 26 | 0,8M+ | 51.3 |
10 | Nicolae Stanciu | M | 30 | 4,4M+ | 64.1 |
20 | Dennis Man | M | 25 | 5,8M+ | 54.5 |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
Remplacer | |||||
16 | Ștefan Târnovanu | G | 23 | 0,3M+ | 50.3 |
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
5 | Ionuț Nedelcearu | D | 27 | 4,1M+ | 48.7 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
3 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
23 | Andrei Cordea | M | 24 | 0,1M+ | 49.1 |
14 | Daniel Boloca | M | 24 | 0,0M+ | 60.1 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
6 | Tudor Băluță | M | 24 | 3,8M+ | 56.3 |
19 | Florin Tănase | F | 28 | 2,7M+ | |
21 | Florinel Coman | F | 25 | 5,0M+ | 57.1 |
9 | George Pușcaș | F | 27 | 5,7M+ | 46.3 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
54.9
Note globale du joueur
20 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
3 | Besim Šerbečić | D | 25 | 0,8M+ | 54.1 |
18 | Adnan Kovačević | D | 30 | 1,0M+ | |
16 | Hrvoje Miličević | D | 30 | 0,4M+ | |
2 | Eldar Ćivić | D | 27 | 0,9M+ | |
19 | Dario Šarić | M | 26 | 0,3M+ | 49.3 |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
10 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
21 | Amar Dedic | D | 21 | 53.5 | |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Remplacer | |||||
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
22 | Kenan Pirić | G | 29 | 1,0M+ | |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
4 | Mateo Sušić | D | 32 | 1,1M+ | |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
8 | Vladan Danilović | M | 24 | 0,4M+ | |
14 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
15 | Haris Duljević | M | 29 | 1,0M+ | 48.5 |
20 | Dino Hotić | M | 28 | 1,3M+ | 55.1 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
17 | Kenan Kodro | F | 30 | 1,0M+ |
Événements: Roumanie
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | Slovaquie - Roumanie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Belgique - Roumanie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Roumanie - Ukraine | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Roumanie - Liechtenstein | 0 - 0 | |
2024-06-04 | Roumanie - Bulgarie | 0 - 0 | |
2024-03-26 | Roumanie - Colombie | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Roumanie - Irlande du Nord | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Roumanie - Suisse | 1 - 0 |
Statistiques de match
47% | Possession de balle | 53% |
17 | Tirs au total | 11 |
7 | Tirs cadrés | 3 |
6 | Tirs non cadrés | 5 |
4 | Tirs bloqués | 3 |
372 | Passes | 405 |
300 (81%) | Passes précises | 334 (82%) |
118 | Perte de balle | 137 |
2 | Hors-jeu | 2 |
11 | Fautes | 7 |
3 | Tirs en dehors de la surface | 5 |
23/52 (44%) | Longs ballons | 17/37 (46%) |
49 | Duels gagnés | 37 |
16 | Dégagements | 12 |
11/15 (73%) | Dribbles | 9/23 (39%) |
28 | Tacles | 12 |
7 | Interceptions | 12 |
5 | Corners | 5 |
4/11 (36%) | Transversales | 7/21 (33%) |
3 | Duels aériens remportés | 7 |
14 | Tirs dans la surface | 6 |
2 | Arrêts du gardien | 2 |
4 | Grandes chances | 2 |
2 | Grosses occasions manquées | 1 |
58% | Possession de balle | 42% |
10 | Tirs au total | 4 |
2 | Tirs cadrés | 1 |
4 | Tirs non cadrés | 2 |
4 | Tirs bloqués | 1 |
221 | Passes | 156 |
185 (84%) | Passes précises | 112 (72%) |
66 | Perte de balle | 76 |
1 | Hors-jeu | 0 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
19/32 (59%) | Longs ballons | 7/24 (29%) |
25 | Duels gagnés | 18 |
8 | Dégagements | 8 |
5/8 (63%) | Dribbles | 4/10 (40%) |
14 | Tacles | 6 |
4 | Interceptions | 4 |
4 | Corners | 3 |
2/6 (33%) | Transversales | 4/8 (50%) |
3 | Duels aériens remportés | 4 |
8 | Tirs dans la surface | 3 |
1 | Arrêts du gardien | 0 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grosses occasions manquées | 0 |
37% | Possession de balle | 63% |
7 | Tirs au total | 7 |
5 | Tirs cadrés | 2 |
2 | Tirs non cadrés | 3 |
0 | Tirs bloqués | 2 |
1 | Corners | 2 |
1 | Hors-jeu | 2 |
2 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
6 | Tirs dans la surface | 3 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
1 | Arrêts du gardien | 2 |
151 | Passes | 249 |
115 (76%) | Passes précises | 222 (89%) |
4/20 (20%) | Longs ballons | 10/13 (77%) |
2/5 (40%) | Transversales | 3/13 (23%) |
6/7 (86%) | Dribbles | 5/13 (38%) |
52 | Perte de balle | 61 |
24 | Duels gagnés | 19 |
0 | Duels aériens remportés | 3 |
14 | Tacles | 6 |
3 | Interceptions | 8 |
8 | Dégagements | 4 |
Roumanie - Bosnie-Herzégovine
Europe, UEFA Nations League, match Roumanie - Bosnie-Herzégovine, heure de début 2022-09-26 18:45:00 heure internationale.
Roumanie et Bosnie-Herzégovine participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Giulești dans la ville Bucharest, Roumanie. Capacité du stade Giulești est 12 500 people.
Arbitre en chef - Halil Umut Meler. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Halil Umut Meler a joué 223 matchs, a noté 1136 de cartons jaunes et 37 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Bosnie-Herzégovine
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-09 | Italie - Bosnie-Herzégovine | 1 - 0 | |
2024-06-03 | Angleterre - Bosnie-Herzégovine | 3 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Bosnie-Herzégovine - Ukraine | 1 - 2 | |
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Bosnie-Herzégovine - Slovaquie | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Luxembourg - Bosnie-Herzégovine | 4 - 1 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Halil Umut Meler
223
Total de jeux
5.09
Moyenne par match
0.29
Moyenne par match
Emplacement
Roumanie
Pays
Bucharest
Ville
Giulești
Stade
12 500
Capacité