Capital FC TO - Real Brasília FC (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Capital FC TO
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Capital FC TO - Iporá | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | CRAC - Capital FC TO | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Brasiliense FC DF - Capital FC TO | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Capital FC TO - Mixto | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Mixto - Capital FC TO | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Capital FC TO - Brasiliense FC DF | 1 - 4 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Capital FC TO - CRAC | 0 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.4
|
3.2
|
2.6
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 9
Général
Real Brasília FC Aucune victoire 4
Real Brasília FC Avec des buts concédés 3
Real Brasília FC More than 4.5 cards 9 De 9
Real Brasília FC Less than 10.5 corners 5 De 5
Capital FC TO Défaites 5
Capital FC TO Avec des buts concédés 5
Capital FC TO Plus de 2.5 buts 4 De 5
Capital FC TO Premier à encaisser 4 De 5
Capital FC TO Less than 4.5 cards 5 De 6
Capital FC TO - Real Brasília FC
Brésil, Brasileiro Série D, match Capital FC TO - Real Brasília FC, heure de début 2024-04-27 19:00:00 heure internationale.
Capital FC TO et Real Brasília FC participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Real Brasília FC
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Real Brasília FC - União Rondonópolis | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | Real Brasília FC - Mixto | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Anápolis - Real Brasília FC | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Real Brasília FC - CRAC | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | CRAC - Real Brasília FC | 0 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-02 | Real Brasília FC - Anápolis | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-25 | Mixto - Real Brasília FC | 2 - 1 |
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 9 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2
|
Porto Velho RO | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa dos Solimoes AM | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:9 | 15 |
4
|
FC Manaus AM | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5
|
Trem-AP | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:14 | 12 |
6
|
Rio Branco AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8
|
Humaita AC | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Altos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinópolis | 9 | 4 | 3 | 2 | 11:10 | 15 |
3
|
Maranhão | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
4
|
Moto Clube MA | 9 | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
5
|
AC River PI | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Águia de Marabá | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Atlético Cearense | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
FC America | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
Juazeirense | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2
|
Anápolis | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3
|
CRAC | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4
|
Mixto | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5
|
Iporá | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
6
|
União Rondonópolis | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 9 | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 9 | 5 | 4 | 0 | 13:5 | 19 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:4 | 16 |
3
|
Portuguesa-RJ | 9 | 3 | 6 | 0 | 10:5 | 15 |
4
|
Serra FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:9 | 10 |
7
|
Ipatinga | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8
|
EC Audax Rio | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3
|
Água Santa | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
4
|
Costa Rica-MS | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
5
|
EC Santo Andre SP | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
6
|
Pouso Alegre | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:6 | 9 |
7
|
São José EC | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8
|
Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:7 | 14 |
2
|
Hercílio Luz | 9 | 2 | 6 | 1 | 9:8 | 12 |
3
|
Novo Hamburgo | 6 | 2 | 4 | 0 | 6:4 | 10 |
4
|
Cianorte | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
5
|
EC Avenida | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
6
|
Gremio Esportivo Brasil | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
7
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
8
|
Cascavel | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |