Capital FC TO - Real Brasília FC (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Capital FC TO
Brasileiro Série D | |||
Il giro 12 | |||
2024-07-06 | Anápolis - Capital FC TO | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Capital FC TO - Iporá | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | CRAC - Capital FC TO | 4 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Brasiliense - Capital FC TO | 4 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Capital FC TO - Mixto | 1 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Mixto - Capital FC TO | 3 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | Capital FC TO - Brasiliense | 1 - 4 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.4
|
3.2
|
2.6
|
Click on the odds to view the odds history
serie 9
generale
Real Brasília FC Senza vittorie 4
Real Brasília FC Senza rete inviolata 3
Real Brasília FC More than 4.5 cards 9 da 9
Real Brasília FC Less than 10.5 corners 5 da 5
Capital FC TO Sconfitte 5
Capital FC TO Senza rete inviolata 5
Capital FC TO Più di 2,5 Goal 4 da 5
Capital FC TO Primo a subire 4 da 5
Capital FC TO Less than 4.5 cards 5 da 6
Capital FC TO - Real Brasília FC
Brasile, Brasileiro Série D, partita Capital FC TO - Real Brasília FC, ora di inizio 2024-04-27 19:00:00 ora internazionale.
Capital FC TO e Real Brasília FC prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Real Brasília FC
Brasileiro Série D | |||
Il giro 12 | |||
2024-07-06 | Brasiliense - Real Brasília FC | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-30 | Real Brasília FC - União Rondonópolis | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | Real Brasília FC - Mixto | 2 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Anápolis - Real Brasília FC | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Real Brasília FC - CRAC | 1 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | CRAC - Real Brasília FC | 0 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-02 | Real Brasília FC - Anápolis | 0 - 1 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho | 9 | 7 | 0 | 2 | 21:8 | 21 |
3
|
Princesa dos Solimões | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
Manaus Am | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem-AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco-AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:15 | 7 |
8
|
Humaita | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ALTOS PI | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinopolis TO | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
3
|
Ríver PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
4
|
Maranhão | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
5
|
Moto Club | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Águia de Marabá | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Atlético Cearense | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
América-RN | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracana | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
Juazeirense | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
ASA | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anápolis | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRAC | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
União Rondonópolis | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Iporá | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
PORTUGUESA RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:9 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
Audax-RJ | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringá | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
Inter de Limeira | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
COSTA RICA EC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
Santo André | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
Água Santa | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
São José EC | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
Patrocinense | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
2
|
Cianorte | 7 | 3 | 3 | 1 | 6:5 | 12 |
3
|
Hercílio Luz | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
4
|
Avenida | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
7
|
Cascavel | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 7 | 2 | 2 | 3 | 3:6 | 8 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |