Hercílio Luz - EC Avenida , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Hercílio Luz
Brasileiro Série D | |||
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Gremio Esportivo Brasil - Hercílio Luz | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Hercílio Luz - Novo Hamburgo | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Novo Hamburgo - Hercílio Luz | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Hercílio Luz - Gremio Esportivo Brasil | - | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Barra - Hercílio Luz | - | |
Rond 4 | |||
2024-05-21 | Cascavel - Hercílio Luz | 0 - 0 | |
2024-05-19 | Cascavel - Hercílio Luz | reporté | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | Hercílio Luz - Concórdia Atlético Clube | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-05-04 | Hercílio Luz - EC Avenida | reporté | |
Rond 1 | |||
2024-04-27 | Cianorte - Hercílio Luz | 0 - 0 |
Séries 8
Général
EC Avenida Aucune victoire 5
EC Avenida Moins de 2.5 buts 5 De 6
EC Avenida More than 4.5 cards 6 De 8
EC Avenida More than 10.5 corners 6 De 7
Hercílio Luz Aucune victoire 4
Hercílio Luz Perdant première mi-temps 5 De 7
Hercílio Luz Less than 4.5 cards 5 De 5
Hercílio Luz Less than 10.5 corners 7 De 8
Hercílio Luz - EC Avenida
Brésil, Brasileiro Série D, match Hercílio Luz - EC Avenida, heure de début 2024-05-04 20:30:00 heure internationale.
Hercílio Luz et EC Avenida participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: EC Avenida
Brasileiro Série D | |||
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Barra - EC Avenida | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | EC Avenida - Concórdia Atlético Clube | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-09 | Concórdia Atlético Clube - EC Avenida | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | EC Avenida - Barra | - | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Gremio Esportivo Brasil - EC Avenida | reporté | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | EC Avenida - Cianorte | reporté | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | EC Avenida - Novo Hamburgo | reporté | |
Rond 2 | |||
2024-05-04 | Hercílio Luz - EC Avenida | reporté | |
Rond 1 | |||
2024-04-27 | EC Avenida - Cascavel | 1 - 2 | |
Gaúcho | |||
Rond 11 | |||
2024-03-02 | EC Avenida - São José | 0 - 0 |
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Porto Velho RO | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Trem-AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa dos Solimoes AM | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5
|
FC Manaus AM | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Rio Branco AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8
|
Humaita AC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
Tocantinópolis | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3
|
Fluminense-PI | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Moto Clube MA | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5
|
Cametá SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6
|
AA Altos | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7
|
AC River PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8
|
Águia de Marabá | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2
|
FC America | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3
|
Iguatu | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Santa Cruz RN | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5
|
Sousa | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6
|
Maracanã | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7
|
ACD Potiguar | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8
|
Atlético Cearense | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2
|
AS Arapiraquense AL | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3
|
Retrô | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
CSE | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5
|
Jacuipense | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6
|
Petrolina PE | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7
|
CS Sergipe SE | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8
|
Juazeirense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Iporá | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Anápolis | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3
|
Brasiliense FC DF | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4
|
União Rondonópolis | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5
|
CRAC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6
|
Capital FC TO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Mixto | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4
|
Serra FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5
|
Portuguesa-RJ | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6
|
Ipatinga | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Real Noroeste | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
EC Audax Rio | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2
|
Maringá | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
Água Santa | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Pouso Alegre | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5
|
Costa Rica-MS | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6
|
EC Santo Andre SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7
|
São José EC | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8
|
Patrocinense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
Barra | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3
|
Cianorte | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Cascavel | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5
|
Hercílio Luz | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
EC Avenida | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |