Lider-Kalach - Tsementnik Podgorensky (2-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Lider-Kalach
Voronezh Oblast Championship | |||
Rond 13 | |||
2024-08-03 | Lider-Kalach - FC Kantemirovka | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-27 | Rassvet Troitskoye - Lider-Kalach | 3 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Lider-Kalach - Temp Boguchar | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-23 | Lider-Kalach - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 5 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-15 | Kotoffey Kantemirovka - Lider-Kalach | 6 - 0 |
Séries 6
Général
Lider-Kalach + Tsementnik Podgorensky Avec des buts concédés 3
Tsementnik Podgorensky Plus de 2.5 buts 6 De 7
Tsementnik Podgorensky Less than 4.5 cards 8 De 10
Lider-Kalach Aucune victoire 3
Lider-Kalach Plus de 2.5 buts 10 De 10
Lider-Kalach Less than 4.5 cards 10 De 10
Lider-Kalach - Tsementnik Podgorensky
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, match Lider-Kalach - Tsementnik Podgorensky, heure de début 2024-05-04 14:00:00 heure internationale.
Lider-Kalach et Tsementnik Podgorensky participe au championnat Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Tsementnik Podgorensky
Voronezh Oblast Championship | |||
Rond 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-27 | FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Rassvet Troitskoye - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 | |
Rond 8 | |||
2024-06-16 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Tsementnik Podgorensky | 1 - 1 |
Classements
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 12 | 12 | 0 | 0 | 108:7 | 36 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 12 | 10 | 0 | 2 | 41:22 | 30 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 12 | 10 | 0 | 2 | 40:11 | 30 |
4
|
FC Don Podgornoe | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:20 | 19 |
5
|
FC Semiluki | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:43 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 12 | 4 | 0 | 8 | 20:49 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 12 | 3 | 1 | 8 | 34:51 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:55 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:60 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 12 | 11 | 1 | 0 | 54:10 | 34 |
2
|
FC Anna | 12 | 9 | 1 | 2 | 50:18 | 28 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 12 | 7 | 2 | 3 | 38:26 | 23 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 12 | 7 | 1 | 4 | 45:26 | 22 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 12 | 4 | 4 | 4 | 39:34 | 16 |
6
|
FC Energy Talovaya | 11 | 4 | 1 | 6 | 25:36 | 13 |
7
|
Sokol Ertil | 11 | 4 | 1 | 6 | 33:35 | 13 |
8
|
FC Gribanovskiy | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:31 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:52 | 6 |
10
|
FC Povorino | 11 | 1 | 0 | 10 | 8:64 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 10 | 0 | 0 | 48:8 | 30 |
2
|
Temp Boguchar | 11 | 8 | 2 | 1 | 37:14 | 26 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 10 | 6 | 1 | 3 | 28:18 | 19 |
4
|
Lider-Kalach | 11 | 6 | 1 | 4 | 28:32 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:26 | 13 |
6
|
FC Kantemirovka | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:20 | 9 |
7
|
Tsementnik Podgorensky | 10 | 2 | 2 | 6 | 24:37 | 8 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:38 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |