Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Avangard Chaplygin
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 14 | |||
2024-09-06 | Avangard Chaplygin - Rodnik Parshinovka | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-30 | Avangard Chaplygin - Temp Dobroye | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-25 | Spartak Kazinka - Avangard Chaplygin | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | 5 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-07-27 | Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | reporté | |
Rond 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | reporté |
Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk, heure de début 2024-07-20 09:00:00 heure internationale.
Avangard Chaplygin et FC Sokol Lipetsk participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 14 | |||
2024-09-06 | Spartak Kazinka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-30 | FC Sokol Lipetsk - Lev Tolstoy | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-25 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-18 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | 7 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | 0 - 6 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | reporté | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 10 | |||
2024-08-04 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | 0 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 9 | 8 | 1 | 0 | 47:5 | 25 |
2
|
Atom Lebedyan | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:13 | 22 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
4
|
Temp Dobroye | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:22 | 20 |
5
|
Lev Tolstoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:25 | 13 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:50 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:40 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:10 | 30 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 11 | 8 | 2 | 1 | 60:20 | 26 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 10 | 7 | 1 | 2 | 47:17 | 22 |
4
|
Stanovoye | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:25 | 18 |
5
|
Fakel Terbuny | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:39 | 13 |
6
|
Maevka | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:49 | 10 |
7
|
Yelets-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:38 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 11 | 0 | 2 | 9 | 13:60 | 2 |