Estudiantes San Luis - Sol de Mayo (2-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Estudiantes San Luis
Torneo Federal A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-15 | Estudiantes San Luis - Ferro de General Pico | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | San Martin de Mendoza - Estudiantes San Luis | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-01 | Estudiantes San Luis - Huracán Las Heras | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Deportivo Rincón - Estudiantes San Luis | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-11 | Estudiantes San Luis - Circulo Deportivo | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-04 | Cipolletti - Estudiantes San Luis | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-07-28 | Estudiantes San Luis - Sol de Mayo | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-07-21 | Juventud Unida Universitario - Estudiantes San Luis | 0 - 1 | |
Rond 18 | |||
2024-07-14 | Ciudad de Bolivar - Estudiantes San Luis | 2 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3
|
3.2
|
2.15
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 6
Général
Estudiantes San Luis + Sol de Mayo Less than 4.5 cards 10 De 10
Sol de Mayo Avec des buts concédés 4
Rencontres personnelles
Estudiantes San Luis + Sol de Mayo Moins de 2.5 buts 5 De 6
Estudiantes San Luis + Sol de Mayo Less than 4.5 cards 6 De 6
Sol de Mayo Aucune défaite 6
Sol de Mayo Aucun but encaissé 3
Estudiantes San Luis - Sol de Mayo
Argentine, Torneo Federal A, match Estudiantes San Luis - Sol de Mayo, heure de début 2024-07-28 19:00:00 heure internationale.
Estudiantes San Luis et Sol de Mayo participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sol de Mayo
Torneo Federal A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-15 | Cipolletti - Sol de Mayo | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-01 | Sol de Mayo - Juventud Unida Universitario | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Ferro de General Pico - Sol de Mayo | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-18 | Sol de Mayo - San Martin de Mendoza | 1 - 4 | |
Rond 4 | |||
2024-08-11 | Huracán Las Heras - Sol de Mayo | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-04 | Sol de Mayo - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-07-28 | Estudiantes San Luis - Sol de Mayo | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-07-21 | Sol de Mayo - Circulo Deportivo | 2 - 1 |
Classements
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
Juventud Unida Universitario | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracán Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sportivo Belgrano | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte de Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martín Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Unión de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Argentino Monte Maiz | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
2
|
Santamarina Tandil | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
3
|
Villa Mitre | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
4
|
Gutiérrez SC | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
5
|
Ciudad de Bolivar | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Kimberley | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7
|
Club Olimpo | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:2 | 4 |
8
|
CA Germinal | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9
|
Camioneros | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:4 | 2 |
Main round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte de Salta | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:3 | 12 |
2
|
San Martín Formosa | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
4
|
CA Sarmiento de la Banda | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
6
|
Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
7
|
CA Sol de America de Formosa | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
9
|
Defensores Villa Ramallo | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 5 | 4 | 1 | 0 | 5:0 | 13 |
2
|
Juventud Unida Universitario | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
3
|
Estudiantes San Luis | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4
|
Cipolletti | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5
|
San Martin de Mendoza | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
6
|
Huracán Las Heras | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
7
|
Sol de Mayo | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
8
|
Ferro de General Pico | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
9
|
Circulo Deportivo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:6 | 1 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Douglas Haig | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
2
|
Boca Unidos | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
4
|
Linqueno | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5
|
Sarmiento de Resistencia | 5 | 2 | 2 | 1 | 2:1 | 8 |
6
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:4 | 6 |
7
|
Unión de Sunchales | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 5 |
8
|
Juventud Antoniana | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9
|
Defensores de Pronunciamiento | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 |
10
|
Crucero del Norte | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre |
Main round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipolletti | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Linqueno | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre |
Main round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Sportivo Las Parejas | ||||||
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo |
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipolletti | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
Unión de Sunchales |