活动: 圣路易斯学生队
Torneo Federal A | |||
回合 9 | |||
2024-09-15 | 圣路易斯学生队 - 皮科将军镇西部铁路 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-08 | San Martin de Mendoza - 圣路易斯学生队 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-01 | 圣路易斯学生队 - 拉斯禾拉斯飓风 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-25 | Deportivo Rincón - 圣路易斯学生队 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-11 | 圣路易斯学生队 - 拉克鲁尼亚循环俱乐部 | 2 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-04 | 西波列蒂 - 圣路易斯学生队 | 1 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-07-28 | 圣路易斯学生队 - 索玛约 | 2 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-07-21 | 圣路易斯尤文图德联合大学 - 圣路易斯学生队 | 0 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-07-14 | Ciudad de Bolivar - 圣路易斯学生队 | 2 - 1 |
可能性
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3
|
3.2
|
2.15
|
Click on the odds to view the odds history
系列 6
一般
圣路易斯学生队 + 索玛约 Less than 4.5 cards 10 来自 10
索玛约 失球 4
个人会议
圣路易斯学生队 + 索玛约 进球数少于 2.5 5 来自 6
圣路易斯学生队 + 索玛约 Less than 4.5 cards 6 来自 6
索玛约 不败 6
索玛约 不失球 3
活动: 索玛约
Torneo Federal A | |||
回合 9 | |||
2024-09-15 | 西波列蒂 - 索玛约 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-01 | 索玛约 - 圣路易斯尤文图德联合大学 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-25 | 皮科将军镇西部铁路 - 索玛约 | - | |
回合 5 | |||
2024-08-18 | 索玛约 - San Martin de Mendoza | 1 - 4 | |
回合 4 | |||
2024-08-11 | 拉斯禾拉斯飓风 - 索玛约 | 2 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-04 | 索玛约 - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-07-28 | 圣路易斯学生队 - 索玛约 | 2 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-07-21 | 索玛约 - 拉克鲁尼亚循环俱乐部 | 2 - 1 |
积分榜
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
奥林普 | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
维拉米切 | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
坦迪尔 | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
拉克鲁尼亚循环俱乐部 | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
索玛约 | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
西波列蒂 | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
桑希内纳社交和体育 | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
卡米欧内罗斯 | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
圣路易斯尤文图德联合大学 | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
拉斯禾拉斯飓风 | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
圣路易斯学生队 | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
皮科将军镇西部铁路 | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
贝尔格莱诺 | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
贝尔格拉诺体育 | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
帕雷贾斯 | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
道格拉斯海格 | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
玻利瓦尔俱乐部 | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
普勒南希亚米恩托 | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
乌拉圭河畔康塞普西翁体操击剑 | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
北萨尔塔中央 | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
圣马丁福尔摩萨 | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
尤文图德安托尼亚纳 | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
北古斯路 | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
博卡联队 | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
申察勒斯联合 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
萨米恩托 | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
桑希内纳社交和体育 | ||||||
|
坦迪尔 | ||||||
|
拉克鲁尼亚循环俱乐部 | ||||||
|
索玛约 | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
奥林普 | ||||||
|
维拉米切 | ||||||
|
西波列蒂 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
皮科将军镇西部铁路 | ||||||
|
拉斯禾拉斯飓风 | ||||||
|
圣路易斯尤文图德联合大学 | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
圣路易斯学生队 | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
卡米欧内罗斯 | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
道格拉斯海格 | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
贝尔格莱诺 | ||||||
|
普勒南希亚米恩托 | ||||||
|
贝尔格拉诺体育 | ||||||
|
乌拉圭河畔康塞普西翁体操击剑 | ||||||
|
玻利瓦尔俱乐部 | ||||||
|
帕雷贾斯 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
博卡联队 | ||||||
|
北萨尔塔中央 | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
萨米恩托 | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
北古斯路 | ||||||
|
尤文图德安托尼亚纳 | ||||||
|
圣马丁福尔摩萨 | ||||||
|
申察勒斯联合 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
桑希内纳社交和体育 | ||||||
|
坦迪尔 | ||||||
|
拉克鲁尼亚循环俱乐部 | ||||||
|
索玛约 | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
奥林普 | ||||||
|
维拉米切 | ||||||
|
西波列蒂 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
皮科将军镇西部铁路 | ||||||
|
拉斯禾拉斯飓风 | ||||||
|
圣路易斯尤文图德联合大学 | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
圣路易斯学生队 | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
卡米欧内罗斯 | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
道格拉斯海格 | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
贝尔格莱诺 | ||||||
|
普勒南希亚米恩托 | ||||||
|
贝尔格拉诺体育 | ||||||
|
乌拉圭河畔康塞普西翁体操击剑 | ||||||
|
玻利瓦尔俱乐部 | ||||||
|
帕雷贾斯 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
博卡联队 | ||||||
|
北萨尔塔中央 | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
萨米恩托 | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
北古斯路 | ||||||
|
尤文图德安托尼亚纳 | ||||||
|
圣马丁福尔摩萨 | ||||||
|
申察勒斯联合 |
Main round, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Argentino Monte Maiz | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
2
|
坦迪尔 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
3
|
维拉米切 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
4
|
Gutiérrez SC | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
5
|
Ciudad de Bolivar | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Kimberley | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7
|
奥林普 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:2 | 4 |
8
|
CA Germinal | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9
|
卡米欧内罗斯 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:4 | 2 |
Main round, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
北萨尔塔中央 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:3 | 12 |
2
|
圣马丁福尔摩萨 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
4
|
CA Sarmiento de la Banda | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
5
|
帕雷贾斯 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
6
|
贝尔格拉诺体育 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
7
|
CA Sol de America de Formosa | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
9
|
贝尔格莱诺 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Relegation round, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 5 | 4 | 1 | 0 | 5:0 | 13 |
2
|
圣路易斯尤文图德联合大学 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
3
|
圣路易斯学生队 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4
|
西波列蒂 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5
|
San Martin de Mendoza | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
6
|
拉斯禾拉斯飓风 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
7
|
索玛约 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
8
|
皮科将军镇西部铁路 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
9
|
拉克鲁尼亚循环俱乐部 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:6 | 1 |
Relegation round, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
道格拉斯海格 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
2
|
博卡联队 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
3
|
玻利瓦尔俱乐部 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
4
|
Linqueno | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5
|
萨米恩托 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2:1 | 8 |
6
|
乌拉圭河畔康塞普西翁体操击剑 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:4 | 6 |
7
|
申察勒斯联合 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 5 |
8
|
尤文图德安托尼亚纳 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9
|
普勒南希亚米恩托 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 |
10
|
北古斯路 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Main round, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
坦迪尔 | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
卡米欧内罗斯 | ||||||
|
奥林普 | ||||||
|
维拉米切 |
Main round, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
北萨尔塔中央 | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
贝尔格莱诺 | ||||||
|
贝尔格拉诺体育 | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
圣马丁福尔摩萨 | ||||||
|
帕雷贾斯 |
Relegation round, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
皮科将军镇西部铁路 | ||||||
|
拉斯禾拉斯飓风 | ||||||
|
圣路易斯尤文图德联合大学 | ||||||
|
拉克鲁尼亚循环俱乐部 | ||||||
|
西波列蒂 | ||||||
|
圣路易斯学生队 | ||||||
|
索玛约 | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Linqueno | ||||||
|
萨米恩托 | ||||||
|
博卡联队 | ||||||
|
道格拉斯海格 | ||||||
|
普勒南希亚米恩托 | ||||||
|
北古斯路 | ||||||
|
乌拉圭河畔康塞普西翁体操击剑 | ||||||
|
玻利瓦尔俱乐部 | ||||||
|
尤文图德安托尼亚纳 | ||||||
|
申察勒斯联合 |
Main round, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
坦迪尔 | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
卡米欧内罗斯 | ||||||
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
奥林普 | ||||||
|
维拉米切 |
Main round, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
贝尔格拉诺体育 | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
圣马丁福尔摩萨 | ||||||
|
帕雷贾斯 | ||||||
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
北萨尔塔中央 | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
贝尔格莱诺 |
Relegation round, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
皮科将军镇西部铁路 | ||||||
|
拉斯禾拉斯飓风 | ||||||
|
圣路易斯尤文图德联合大学 | ||||||
|
拉克鲁尼亚循环俱乐部 | ||||||
|
西波列蒂 | ||||||
|
圣路易斯学生队 | ||||||
|
索玛约 | ||||||
|
Deportivo Rincón |