CS Estudiantes San Luis - Sol de Mayo (2-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CS Estudiantes San Luis
Torneo Federal A | |||
Volta 9 | |||
2024-09-15 | CS Estudiantes San Luis - CA Ferro Carril Oeste General Pico | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-08 | San Martin de Mendoza - CS Estudiantes San Luis | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-01 | CS Estudiantes San Luis - Huracan Las Heras | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | Deportivo Rincón - CS Estudiantes San Luis | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-11 | CS Estudiantes San Luis - Club Circulo Deportivo | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-04 | Cipoletti - CS Estudiantes San Luis | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-07-28 | CS Estudiantes San Luis - Sol de Mayo | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-07-21 | CA Juventud Unida Universitário San Luis - CS Estudiantes San Luis | 0 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-07-14 | Ciudad de Bolivar - CS Estudiantes San Luis | 2 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3
|
3.2
|
2.15
|
Click on the odds to view the odds history
Series 6
Geral
CS Estudiantes San Luis + Sol de Mayo Less than 4.5 cards 10 De 10
Sol de Mayo Sofreu gol 4
Reuniões pessoais
CS Estudiantes San Luis + Sol de Mayo Menos do que 2.5 gols 5 De 6
CS Estudiantes San Luis + Sol de Mayo Less than 4.5 cards 6 De 6
Sol de Mayo Sem derrotas 6
Sol de Mayo Sem sofrer gols 3
CS Estudiantes San Luis - Sol de Mayo
Argentina, Torneo Federal A, match CS Estudiantes San Luis - Sol de Mayo, horário de início 2024-07-28 19:00:00 horário internacional.
CS Estudiantes San Luis e Sol de Mayo participa do campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sol de Mayo
Torneo Federal A | |||
Volta 9 | |||
2024-09-15 | Cipoletti - Sol de Mayo | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-01 | Sol de Mayo - CA Juventud Unida Universitário San Luis | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | CA Ferro Carril Oeste General Pico - Sol de Mayo | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-18 | Sol de Mayo - San Martin de Mendoza | 1 - 4 | |
Volta 4 | |||
2024-08-11 | Huracan Las Heras - Sol de Mayo | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-04 | Sol de Mayo - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-07-28 | CS Estudiantes San Luis - Sol de Mayo | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-07-21 | Sol de Mayo - Club Circulo Deportivo | 2 - 1 |
Classificação
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipoletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atlético Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Def. de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Cruzeiro do Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
União de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipoletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
União de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipoletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
União de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Argentino Monte Maiz | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
2
|
CD Santamarina Tandil | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
4
|
Gutiérrez SC | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
5
|
Ciudad de Bolivar | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Kimberley | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:2 | 4 |
8
|
CA Germinal | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9
|
Atlético Camioneros | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:4 | 2 |
Main round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:3 | 12 |
2
|
San Martin Formosa | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
4
|
CA Sarmiento de la Banda | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
5
|
Sportivo las Parejas | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
6
|
Sp. Belgrano de S. F. | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
7
|
CA Sol de America de Formosa | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
9
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 5 | 4 | 1 | 0 | 5:0 | 13 |
2
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
3
|
CS Estudiantes San Luis | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4
|
Cipoletti | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5
|
San Martin de Mendoza | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
6
|
Huracan Las Heras | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
7
|
Sol de Mayo | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
8
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:6 | 1 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
2
|
Boca Unidos | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
3
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
4
|
Linqueno | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5
|
CA Sarmiento de Resistencia | 5 | 2 | 2 | 1 | 2:1 | 8 |
6
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:4 | 6 |
7
|
União de Sunchales | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 5 |
8
|
Juventud Antoniana | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9
|
Def. de Pronunciamiento | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 |
10
|
Cruzeiro do Norte | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca |
Main round, Group B: 2024
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipoletti | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Linqueno | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Def. de Pronunciamiento | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | ||||||
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
União de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca |
Main round, Group B: 2024
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipoletti | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Def. de Pronunciamiento | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | ||||||
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
União de Sunchales |