eventi: Garbarnia Kraków
III Liga, Group 4 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-08 | Garbarnia Kraków - KSZO Ostrowiec Świętokrzyski | 2 - 2 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-01 | Orlęta Radzyń Podlaski - Garbarnia Kraków | 2 - 3 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-25 | Garbarnia Kraków - Podlasie Biala Podlaska | 0 - 1 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-19 | KS Wiązownica - Garbarnia Kraków | 5 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-15 | Garbarnia Kraków - Avia Świdnik | 1 - 1 |
Garbarnia Kraków - KS Górnik Polkowice
Polonia, II Liga, partita Garbarnia Kraków - KS Górnik Polkowice, ora di inizio 2023-06-04 16:00:00 ora internazionale.
Garbarnia Kraków e KS Górnik Polkowice prende parte al campionato II Liga, Polonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: KS Górnik Polkowice
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-13 | Miedz Legnica - KS Górnik Polkowice | - | |
2024-07-06 | Zaglebie Lubin - KS Górnik Polkowice | - | |
III Liga, Group 3 | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-08 | REKORD BIELSKO BIALA - KS Górnik Polkowice | 2 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-01 | KS Górnik Polkowice - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Il giro 32 | |||
2024-05-26 | Stilon Gorzów Wielkopolski - KS Górnik Polkowice | 3 - 4 | |
Il giro 31 | |||
2024-05-18 | KS Górnik Polkowice - Lechia Zielona Gora | 2 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-05-15 | Raków Częstochowa II - KS Górnik Polkowice | 1 - 2 |
Classifica
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Varsavia | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
Znicz Pruszków | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
Kotwica Kołobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
Wisla Pulawy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogoń Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
ZKS Olimpia Elbląg | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Jastrzębie | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech Poznań II | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
Hutnik Cracovia | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stężyca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zagłębie Lubin II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Górnik Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Garbarnia Kraków | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
SLASK WROCLAW II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |