FC Orel - FC Lokomotiv Liski (0-3), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
86.6 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Kotov | G | ||||
Sergey Polosin | D | ||||
Nikita Krasov | D | ||||
Evgeny Mertsalov | D | ||||
Dmitry Kopylov | D | ||||
Mukhtar Muhamad | M | ||||
Konstantin Shmakov | M | ||||
Ivan Scherbakov | M | 23 | |||
Egor Ruchkin | M | ||||
Evgeniy Ragulkin | F | 23 | 0,1M+ | ||
Artem Luksha | F | 21 | |||
Sostituto | |||||
Nikita Kotov | G | ||||
Ilya Uspenskiy | D | ||||
Roman Drushlyakov | M | ||||
Ivan Stavtsev | M | ||||
Ivan Chentsov | M | ||||
Georgy Borisov | M | ||||
Evgeny Simakov | M | ||||
Dmitry Volgin | M | ||||
Dmitry Merkulov | M | ||||
Timofey Klimov | F | ||||
Maksim Nikolaev | F | ||||
Sergey Luzin | M |
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Aleksandr Ponomarev | G | 21 | |||
Sergey Vasiljev | D | 27 | |||
Sergey Khmelevskoy | D | ||||
Leonid Furtsev | D | ||||
Artem Struchkov | D | ||||
Sergey Gavrilov | M | 34 | |||
Kirill Kolesnikov | M | 23 | |||
Ilya Korolkov | M | ||||
Zakhar Shurupov | F | 20 | |||
Ivan Borsyakov | F | 25 | |||
Dmitry Kotov | F | ||||
Sostituto | |||||
Vladislav Dontsov | G | ||||
Kirill Lukyanchikov | D | 24 | |||
Danil Sviridov | D | ||||
Kirill Chechurin | M | ||||
Bogdan Yakovenko | M | ||||
Andrey Garmanov | M | 31 | |||
Daler Daurskiy | F | ||||
Artem Zimmerman | D | 19 |
eventi: FC Orel
PFL, Center | |||
Il giro 19 | |||
2024-08-18 | FC Orel - Zenit Penza | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-11 | Spartak Tambov - FC Orel | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-04 | FC Orel - Kompositum Pavlovsky Posad | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-28 | Khimki-M - FC Orel | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-07 | FC Orel - Strogino Moscow | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-01 | FK Kvant Obninsk - FC Orel | 1 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-06-25 | FC Orel - SKA-Khabarovsk-2 | 3 - 5 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-13 | Salyut Belgorod - FC Orel | 2 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-07 | FC Orel - FC Ryazan | 0 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-01 | Kosmos Dolgoprudnyi - FC Orel | 2 - 1 |
FC Orel - FC Lokomotiv Liski
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita FC Orel - FC Lokomotiv Liski, ora di inizio 2023-07-15 15:30:00 ora internazionale.
FC Orel e FC Lokomotiv Liski prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Lokomotiv Liski
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-02 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-26 | FC Lokomotiv Liski - FC Urozhay Elan | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-19 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Yelets | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Lokomotiv Liski | - | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-07-02 | FC Lokomotiv Liski - FC Vityaz-EGU | 7 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-12 | FC Lokomotiv Liski - FC Gorky Kursk | 4 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd | 3 - 0 |
Classifica
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |