Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-1-2-3
Formazione di formazioni
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
99 | Brenek Tauts | G | |||
Taimar Laos | M | ||||
Andrei Sudarikov | D | ||||
Joosep Tammann | D | ||||
Kairo Kiltmaa | D | ||||
Aleksandr Šurõgin | M | ||||
Kristofer Poldme | M | ||||
Romet Nigula | M | ||||
Matthias Limberg | M | ||||
Andri Arula | F | ||||
Simon Smirnov | F | ||||
Sostituto | |||||
Martin Neppo | G | ||||
Aivan Siim | D | ||||
Anthony Puusild | D | ||||
Robin Mott | M | ||||
Joosep Käär | M | ||||
Karl Tristan Rand | F | ||||
Kerdo Kutsar | F |
Formazioni di partenza confermate
4-1-2-3
Formazione di formazioni
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Tristan Egert Epro | D | ||||
Hans Oliver Vuks | D | 17 | |||
Juss Joosep Ilisson | D | ||||
Oskar Paasma | D | ||||
Henri Raaper | D | 17 | |||
47 | Karl-Erik Ennuste | M | |||
Jaagup Taal | M | ||||
Robin Rocco Kõrran | D | ||||
Kevin Pormeister | F | ||||
Timmu Kurm | F | ||||
Rihard Kristel | G | ||||
Sostituto | |||||
Tom Tammemae | G | 19 | |||
Markus Vetto | D | ||||
Thomas Matvejev | M | ||||
Anders Sarapuu | M | 17 | |||
Mihkel Mikker | M |
eventi: Pärnu JK Vaprus U21
II Liiga | |||
Il giro 17 | |||
2024-08-24 | Keila - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Il giro 16 | |||
2024-08-17 | Pärnu JK Vaprus U21 - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC Flora U19 - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-04 | Pärnu JK Vaprus U21 - Saue JK | - | |
Il giro 24 | |||
2024-07-28 | Harju Jalgpallikool U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-16 | Pärnu JK Vaprus U21 - RAPLAMAA JK | 5 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-13 | Saue JK - Pärnu JK Vaprus U21 | 0 - 4 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-08 | Paide Linnameeskond III - Pärnu JK Vaprus U21 | rinviata | |
Il giro 11 | |||
2024-06-01 | Pärnu JK Vaprus U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 4 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 |
Pärnu JK Vaprus U21 - JK Tabasalu U21
Estonia, II Liiga, partita Pärnu JK Vaprus U21 - JK Tabasalu U21, ora di inizio 2023-08-05 13:00:41 ora internazionale.
Pärnu JK Vaprus U21 e JK Tabasalu U21 prende parte al campionato II Liiga, Estonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: JK Tabasalu U21
II Liiga | |||
Il giro 18 | |||
2024-09-01 | Paide Linnameeskond III - JK Tabasalu U21 | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-25 | Saku Sporting - JK Tabasalu U21 | - | |
Il giro 16 | |||
2024-08-18 | JK Tabasalu U21 - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-10 | Keila - JK Tabasalu U21 | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-15 | Tabasalu Ulasabat C.F. - JK Tabasalu U21 | 2 - 0 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-09 | Vandra Vaprus - JK Tabasalu U21 | 1 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-26 | JK Tabasalu U21 - Tallinna FC Zapoos | 1 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-05-22 | Tallinna FC Flora U19 - JK Tabasalu U21 | 4 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-18 | JK Tabasalu U21 - Saue JK | 3 - 0 |
Classifica
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallinna FC Flora U19 | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vandra Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
RAPLAMAA JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Pärnu JK Poseidon | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
Tartu FC Helios | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Võru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
Ararat | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Järve FC Järve | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |