NK Zrinski Farkaševec - NK Meštrica Gornja Lomnica (4-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Ivan Štibić | G | 26 | |||
Kristijan Marić | D | 18 | |||
Martin Kupres | D | 25 | |||
Karlo Brdarić | D | 24 | |||
Ivan Runtas | M | 27 | |||
Mihael Klemenčić | M | 22 | |||
Valentino Mihelčić | M | 29 | |||
Neven Mataušić | F | 30 | |||
Filip Vrančić | - | ||||
Filip Škacan | - | ||||
Roko Nikolić | - | ||||
Sostituto | |||||
Deni Vitko | - | ||||
Luka Gluščić | - | ||||
Dominik Otmačić | M | 30 | |||
Ivan Ivanović | - | ||||
Mateo Marić | M | 23 | |||
Marko Milaković | G | 25 |
Formazioni di partenza confermate
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Ivan Mihalinčić | G | ||||
Marin Tuka | D | 32 | |||
Ivan Krpečanec | M | 22 | |||
Marko Ćevid | - | ||||
Nikola Šebek | - | ||||
Filip Krajina | - | ||||
Krešimir Košutić | - | ||||
Goran Mihalinčić | - | ||||
Patrik Karavla | - | ||||
Tomislav Janječić | - | ||||
Dan Kovačević | - | ||||
Sostituto | |||||
Marino Kamenjašević | G | ||||
Matija Prigorac | - | ||||
Noa Prosenjak | - |
eventi: NK Zrinski Farkaševec
Premier Liga NS Zagrebačke Županije | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-11 | NK Zrinski Farkaševec - NK Lukavec | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-07 | NK Klas Mičevec - NK Zrinski Farkaševec | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-31 | NK Ban Jelačić Vukovina - NK Zrinski Farkaševec | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-28 | NK Zrinski Farkaševec - NK Turopoljac Kuče | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-24 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Zrinski Farkaševec | - | |
JŽNL Zagrebačka | |||
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | NK Zrinski Farkaševec - NK Sutla-Laduč | 5 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-05 | NK Turopoljac Kuče - NK Zrinski Farkaševec | 3 - 0 | |
Il giro 28 | |||
2024-06-01 | NK Zrinski Farkaševec - NK Sava Drenje Brdovečko | 0 - 2 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-25 | NK Inker Zaprešić - NK Zrinski Farkaševec | 6 - 0 | |
Il giro 26 | |||
2024-05-18 | NK Zrinski Farkaševec - NK Polet Buševec | 1 - 1 |
NK Zrinski Farkaševec - NK Meštrica Gornja Lomnica
Croatia Amateur, JŽNL Zagrebačka , partita NK Zrinski Farkaševec - NK Meštrica Gornja Lomnica, ora di inizio 2023-08-26 15:30:13 ora internazionale.
NK Zrinski Farkaševec e NK Meštrica Gornja Lomnica prende parte al campionato JŽNL Zagrebačka , Croatia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: NK Meštrica Gornja Lomnica
Premier Liga NS Zagrebačke Županije | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-11 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Mladost Kraj Donji | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-08 | NK Croatia Hrastje - NK Meštrica Gornja Lomnica | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-31 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Sutla-Laduč | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-28 | NK Lukavec - NK Meštrica Gornja Lomnica | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-24 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Zrinski Farkaševec | - | |
JŽNL Zagrebačka | |||
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | NK Kloštar Ivanić - NK Meštrica Gornja Lomnica | 1 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-05 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Klas Mičevec | 2 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-06-01 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Sutla-Laduč | 4 - 3 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-26 | NK Turopoljac Kuče - NK Meštrica Gornja Lomnica | 2 - 1 | |
Il giro 26 | |||
2024-05-18 | NK Meštrica Gornja Lomnica - NK Sava Drenje Brdovečko | 2 - 2 |
Classifica
JŽNL Zagrebačka 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Inker Zaprešić | 29 | 23 | 4 | 2 | 111:14 | 73 |
2
|
NK Turopoljac Kuče | 28 | 18 | 2 | 8 | 72:33 | 56 |
3
|
HNK Kobre Samobor | 29 | 16 | 6 | 7 | 65:40 | 54 |
4
|
NK Polet Buševec | 29 | 15 | 7 | 7 | 68:30 | 52 |
5
|
NK Sava Drenje Brdovečko | 29 | 14 | 7 | 8 | 47:37 | 49 |
6
|
NK Lomnica | 29 | 13 | 6 | 10 | 62:44 | 45 |
7
|
NK Vatrogasac Zdenci | 28 | 12 | 6 | 10 | 47:43 | 42 |
8
|
NK Kloštar Ivanić | 30 | 13 | 3 | 14 | 53:52 | 42 |
9
|
NK Klas Mičevec | 29 | 12 | 5 | 12 | 47:53 | 41 |
10
|
NK Zrinski Farkaševec | 30 | 13 | 2 | 15 | 42:52 | 41 |
11
|
NK Sutla-Laduč | 29 | 9 | 7 | 13 | 43:54 | 34 |
12
|
NK Meštrica Gornja Lomnica | 29 | 9 | 6 | 14 | 38:67 | 33 |
13
|
NK Sloga Križ | 29 | 8 | 6 | 15 | 45:53 | 30 |
14
|
NK Mladost Obrezina | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:83 | 30 |
15
|
NK Strmec Bedenica | 29 | 9 | 3 | 17 | 44:83 | 30 |
16
|
NK Kupa Pokupsko | 29 | 2 | 1 | 26 | 12:110 | 7 |