ESC GEESTEMUNDE - TUS Komet Arsten (3-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: ESC GEESTEMUNDE
Bremen-Liga | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-11 | ESC GEESTEMUNDE - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-04 | SC Vahr Blockdiek - ESC GEESTEMUNDE | 3 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-27 | SG Aumund Vegesack - ESC GEESTEMUNDE | 5 - 3 | |
Il giro 27 | |||
2024-04-21 | ESC GEESTEMUNDE - TUS Komet Arsten | 3 - 2 | |
Il giro 26 | |||
2024-04-13 | Vatan - ESC GEESTEMUNDE | 2 - 4 |
serie 12
generale
ESC GEESTEMUNDE Senza rete inviolata 11
ESC GEESTEMUNDE Più di 2,5 Goal 10 da 10
ESC GEESTEMUNDE Segnano entrambe le squadre 10 da 10
ESC GEESTEMUNDE Perdente primo tempo 5 da 7
ESC GEESTEMUNDE Less than 4.5 cards 10 da 10
TUS Komet Arsten Sconfitte 3
TUS Komet Arsten Senza rete inviolata 7
TUS Komet Arsten Più di 2,5 Goal 9 da 9
TUS Komet Arsten Segnano entrambe le squadre 5 da 7
TUS Komet Arsten Less than 4.5 cards 9 da 9
Incontri personali
ESC GEESTEMUNDE + TUS Komet Arsten Less than 4.5 cards 4 da 5
ESC GEESTEMUNDE Senza rete inviolata 3
ESC GEESTEMUNDE - TUS Komet Arsten
Germania Dilettanti, Bremen-Liga, partita ESC GEESTEMUNDE - TUS Komet Arsten, ora di inizio 2024-04-21 09:00:00 ora internazionale.
ESC GEESTEMUNDE e TUS Komet Arsten prende parte al campionato Bremen-Liga, Germania Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: TUS Komet Arsten
Bremen-Liga | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-11 | Blumenthaler SV - TUS Komet Arsten | 4 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-05 | TUS Komet Arsten - Leher TS | 1 - 3 | |
Il giro 22 | |||
2024-04-30 | TUS Komet Arsten - Union 60 Bremen | 2 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-27 | SC Vahr Blockdiek - TUS Komet Arsten | 2 - 0 | |
Il giro 27 | |||
2024-04-21 | ESC GEESTEMUNDE - TUS Komet Arsten | 3 - 2 |
Classifica
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Brema II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC GEESTEMUNDE | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS NEUSTADT | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
Vatan | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TUS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |