FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Metallurg-Oskol (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Kameya-SGUS Smolensk
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-03 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-18 | Dinamo-M Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-13 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-30 | Dnepr Smolensk - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-08 | FC Orel-2 - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-02 | FC Kameya-SGUS Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 |
serie 6
generale
FC Kameya-SGUS Smolensk + FC Metallurg-Oskol Less than 4.5 cards 7 da 8
FC Metallurg-Oskol Più di 2,5 Goal 4 da 5
FC Metallurg-Oskol Prima squadra a segnare 5 da 5
FC Metallurg-Oskol Less than 4.5 cards 7 da 9
FC Metallurg-Oskol Vincitore primo tempo 4 da 5
FC Kameya-SGUS Smolensk Più di 2,5 Goal 9 da 10
FC Kameya-SGUS Smolensk Less than 4.5 cards 9 da 10
FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Metallurg-Oskol
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Metallurg-Oskol, ora di inizio 2024-05-04 12:00:00 ora internazionale.
FC Kameya-SGUS Smolensk e FC Metallurg-Oskol prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Metallurg-Oskol
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | - | |
Il giro 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - FC Metallurg-Oskol | 2 - 3 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Metallurg-Oskol | 1 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-12 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Metallurg-Oskol | 0 - 5 |
Classifica
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |