ESC GEESTEMUNDE - OSC Bremerhaven (5-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: ESC GEESTEMUNDE
Bremen-Liga | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-11 | ESC GEESTEMUNDE - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-04 | SC Vahr Blockdiek - ESC GEESTEMUNDE | 3 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-27 | SG Aumund Vegesack - ESC GEESTEMUNDE | 5 - 3 | |
Il giro 27 | |||
2024-04-21 | ESC GEESTEMUNDE - TUS Komet Arsten | 3 - 2 | |
Il giro 26 | |||
2024-04-13 | Vatan - ESC GEESTEMUNDE | 2 - 4 |
serie 10
generale
ESC GEESTEMUNDE Senza rete inviolata 14
ESC GEESTEMUNDE Più di 2,5 Goal 10 da 10
ESC GEESTEMUNDE Segnano entrambe le squadre 10 da 10
ESC GEESTEMUNDE Less than 4.5 cards 10 da 10
OSC Bremerhaven Senza sconfitte 4
OSC Bremerhaven Più di 2,5 Goal 6 da 8
OSC Bremerhaven Segnano entrambe le squadre 6 da 8
OSC Bremerhaven Less than 4.5 cards 8 da 8
Incontri personali
ESC GEESTEMUNDE + OSC Bremerhaven Più di 2,5 Goal 6 da 8
OSC Bremerhaven Prima squadra a segnare 6 da 7
ESC GEESTEMUNDE - OSC Bremerhaven
Germania Dilettanti, Bremen-Liga, partita ESC GEESTEMUNDE - OSC Bremerhaven, ora di inizio 2024-05-11 13:00:00 ora internazionale.
ESC GEESTEMUNDE e OSC Bremerhaven prende parte al campionato Bremen-Liga, Germania Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: OSC Bremerhaven
Bremen-Liga | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-11 | ESC GEESTEMUNDE - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-03 | OSC Bremerhaven - SG Aumund Vegesack | 4 - 3 | |
Il giro 22 | |||
2024-04-30 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | 0 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-04-27 | Vatan - OSC Bremerhaven | 2 - 2 | |
Il giro 27 | |||
2024-04-20 | OSC Bremerhaven - Brinkumer SV | 2 - 0 |
Classifica
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Brema II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC GEESTEMUNDE | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS NEUSTADT | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
Vatan | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TUS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |