CRAC - Anápolis (1-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CRAC
Brasileiro Série D | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Anápolis - CRAC | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | CRAC - Capital FC TO | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | CRAC - União Rondonópolis | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | Real Brasília FC - CRAC | 1 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | CRAC - Real Brasília FC | 0 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-01 | União Rondonópolis - CRAC | 0 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | Capital FC TO - CRAC | 0 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-19 | CRAC - Anápolis | 1 - 2 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.6
|
2.88
|
2.63
|
Click on the odds to view the odds history
serie 12
generale
CRAC + Anápolis More than 10.5 corners 5 da 6
Anápolis Senza rete inviolata 4
Anápolis Prima squadra a segnare 4 da 5
Anápolis More than 4.5 cards 6 da 7
CRAC Senza sconfitte 4
CRAC Meno di 2,5 Goal 5 da 6
CRAC Primo a subire 4 da 5
CRAC More than 4.5 cards 5 da 5
Incontri personali
CRAC + Anápolis Meno di 2,5 Goal 5 da 6
CRAC + Anápolis Less than 4.5 cards 5 da 6
Anápolis Senza sconfitte 4
Anápolis Senza gol concessioni 3
CRAC - Anápolis
Brasile, Brasileiro Série D, partita CRAC - Anápolis, ora di inizio 2024-05-19 20:00:00 ora internazionale.
CRAC e Anápolis prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Anápolis
Brasileiro Série D | |||
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Anápolis - CRAC | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | Iporá - Anápolis | - | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Anápolis - Real Brasília FC | - | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | União Rondonópolis - Anápolis | 1 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Anápolis - União Rondonópolis | 1 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-02 | Real Brasília FC - Anápolis | 0 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-05-25 | Anápolis - Iporá | 4 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-19 | CRAC - Anápolis | 1 - 2 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa dos Solimões | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
Trem-AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
5
|
Manaus Am | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6
|
Rio Branco-AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:17 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ALTOS PI | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinopolis TO | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
3
|
Maranhão | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
4
|
Moto Club | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
5
|
Ríver PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:11 | 9 |
7
|
Cametá SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:9 | 8 |
8
|
Águia de Marabá | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
América-RN | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
4
|
Santa Cruz | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
5
|
Atlético Cearense | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6
|
Sousa | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7
|
Maracana | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | 5 |
8
|
ACD Potiguar | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:15 | 3 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
ASA | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
6
|
Petrolina PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
Juazeirense | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anápolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
Mixto | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
4
|
Iporá | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
5
|
União Rondonópolis | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
6
|
CRAC | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 8 | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
2
|
Nova Iguaçu | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
3
|
PORTUGUESA RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Audax-RJ | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
COSTA RICA EC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
Água Santa | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
São José EC | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
Santo André | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Avenida | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
4
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
4
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercílio Luz | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |