Skra Drobin - Stegny Wyszogród (0-5), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Skra Drobin
Liga Okręgowa - Płock | |||
Il giro 22 | |||
2024-06-22 | Skra Drobin - Skrwa Łukomie | 0 - 5 | |
Il giro 21 | |||
2024-06-15 | Sparta Mochowo - Skra Drobin | 6 - 6 | |
Il giro 15 | |||
2024-06-05 | Skra Drobin - Błękitni Gąbin | annullato | |
Il giro 19 | |||
2024-05-29 | Skra Drobin - Zryw Bielsk | 3 - 1 | |
Il giro 18 | |||
2024-05-26 | Delta Słupno - Skra Drobin | 1 - 1 |
serie 6
generale
Skra Drobin Più di 2,5 Goal 9 da 10
Skra Drobin Segnano entrambe le squadre 7 da 9
Skra Drobin Less than 4.5 cards 10 da 10
Stegny Wyszogród Senza rete inviolata 5
Stegny Wyszogród Più di 2,5 Goal 4 da 5
Stegny Wyszogród Less than 4.5 cards 6 da 6
Skra Drobin - Stegny Wyszogród
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, partita Skra Drobin - Stegny Wyszogród, ora di inizio 2024-05-19 16:00:42 ora internazionale.
Skra Drobin e Stegny Wyszogród prende parte al campionato Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Stegny Wyszogród
Liga Okręgowa - Płock | |||
Il giro 4 | |||
2024-09-20 | Unia Iłów - Stegny Wyszogród | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-13 | Stegny Wyszogród - Amator Maszewo | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-06 | Błękitni Gąbin - Stegny Wyszogród | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-30 | Unia Czermno - Stegny Wyszogród | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-17 | Stegny Wyszogród - Skrwa Łukomie | - | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
Il giro 22 | |||
2024-06-22 | Stegny Wyszogród - Unia Czermno | 4 - 2 | |
Il giro 21 | |||
2024-06-15 | Kasztelan Sierpc - Stegny Wyszogród | 7 - 0 | |
Il giro 19 | |||
2024-06-01 | Skrwa Łukomie - Stegny Wyszogród | 0 - 2 | |
Il giro 18 | |||
2024-05-25 | Stegny Wyszogród - Sparta Mochowo | 6 - 3 | |
Il giro 17 | |||
2024-05-19 | Skra Drobin - Stegny Wyszogród | 0 - 5 |
Classifica
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |