CD Hermanos Colmenarez - Metropolitanos (2-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CD Hermanos Colmenarez
Primera División | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-20 | Deportivo Tachira - CD Hermanos Colmenarez | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-06 | UCV FC - CD Hermanos Colmenarez | 0 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-07-23 | CD Hermanos Colmenarez - Carabobo | 0 - 4 | |
Il giro 1 | |||
2024-07-16 | Zamora - CD Hermanos Colmenarez | 1 - 0 | |
Copa Venezuela | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-07 | CD Hermanos Colmenarez - Metropolitanos | 2 - 3 | |
Il giro 6 | |||
2024-07-03 | Estudiantes de Mérida - CD Hermanos Colmenarez | 3 - 2 |
Probabilità
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.25
|
3.1
|
2.88
|
Click on the odds to view the odds history
serie 13
generale
Metropolitanos Vittorie 3
Metropolitanos Più di 2,5 Goal 8 da 10
Metropolitanos Segnano entrambe le squadre 6 da 8
Metropolitanos Less than 4.5 cards 5 da 5
CD Hermanos Colmenarez Più di 2,5 Goal 6 da 7
CD Hermanos Colmenarez Segnano entrambe le squadre 5 da 6
CD Hermanos Colmenarez Less than 4.5 cards 4 da 5
CD Hermanos Colmenarez Less than 10.5 corners 5 da 6
Incontri personali
CD Hermanos Colmenarez + Metropolitanos Più di 2,5 Goal 6 da 8
CD Hermanos Colmenarez + Metropolitanos Segnano entrambe le squadre 5 da 7
CD Hermanos Colmenarez + Metropolitanos More than 4.5 cards 5 da 5
Metropolitanos Prima squadra a segnare 6 da 7
CD Hermanos Colmenarez Senza rete inviolata 7
CD Hermanos Colmenarez - Metropolitanos
Venezuela, Copa Venezuela, partita CD Hermanos Colmenarez - Metropolitanos, ora di inizio 2024-07-07 22:00:00 ora internazionale.
CD Hermanos Colmenarez e Metropolitanos prende parte al campionato Copa Venezuela, Venezuela.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Metropolitanos
Primera División | |||
Il giro 10 | |||
2024-09-27 | Metropolitanos - Deportivo Tachira | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-07 | Zamora - Metropolitanos | 0 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-07-24 | Metropolitanos - UCV FC | 0 - 0 | |
Copa Venezuela | |||
Il giro 29 | |||
2024-07-20 | Metropolitanos - Deportivo La Guaira | 0 - 1 | |
Primera División | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-18 | Metropolitanos - Monagas | 1 - 2 | |
Copa Venezuela | |||
Il giro 28 | |||
2024-07-14 | Monagas - Metropolitanos | 0 - 2 |
Classifica
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:10 | 3 |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo La Guaira | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:5 | 6 |
3
|
Aragua | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monagas | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 |
2
|
Atlético La Cruz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zamora | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2
|
Portuguesa | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
3
|
Academia Rey | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rayo Zuliano | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2
|
Trujillanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3
|
Heroes De Falcon | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2
|
UCV FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudiantes de Mérida | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
CD Hermanos Colmenarez | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3
|
Atletico El Vigia | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 |
2
|
Angostura FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
3
|
Fundación Aifi | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
2
|
Yaracuyanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3
|
Carabobo | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metropolitanos | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2
|
Caracas | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
3
|
Deportivo Miranda | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
Portuguesa |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
UCV FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |
Group F: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua |
Group I: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
UCV FC |
Group D: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes de Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundación Aifi |
Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACADEMIA PUERTO CABELLO | ||||||
|
Yaracuyanos | ||||||
|
Carabobo |
Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos | ||||||
|
Caracas |