eventi: SK Super Nova
1.Liga | |||
Il giro 14 | |||
2024-08-04 | Rezekne/Bjss - SK Super Nova | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-27 | Ogre United - SK Super Nova | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | SK Super Nova - Marupes SC | - | |
Il giro 6 | |||
2024-07-12 | SK Super Nova - FK RFS II | - | |
Il giro 11 | |||
2024-07-07 | SK Super Nova - FK Smiltene | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-29 | SK Super Nova - Olaine | 4 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Valmiera FC II - SK Super Nova | 2 - 1 | |
Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-02 | SK Super Nova - Jfk Ventspils | 1 - 2 | |
1.Liga | |||
Il giro 8 | |||
2024-05-26 | SK Super Nova - Jfk Ventspils | 2 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-18 | FK Tukums 2000/Tss II - SK Super Nova | 0 - 4 |
SK Super Nova - Marupes SC
Lettonia, 1.Liga, partita SK Super Nova - Marupes SC, ora di inizio 2024-07-20 10:00:00 ora internazionale.
SK Super Nova e Marupes SC prende parte al campionato 1.Liga, Lettonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Marupes SC
1.Liga | |||
Il giro 14 | |||
2024-08-03 | Marupes SC - Skanstes SK | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-27 | Marupes SC - Riga FC II | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | SK Super Nova - Marupes SC | - | |
Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-12 | Marupes SC - FK Kekava / Auda | - | |
1.Liga | |||
Il giro 11 | |||
2024-07-06 | Marupes SC - Ogre United | - | |
Il giro 10 | |||
2024-06-30 | Rezekne/Bjss - Marupes SC | 1 - 1 | |
Cup | |||
Il giro 4 | |||
2024-06-22 | Marupes SC - FK Smiltene | 3 - 1 | |
1.Liga | |||
Il giro 9 | |||
2024-06-15 | FK Smiltene - Marupes SC | 0 - 1 | |
Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-06-01 | Ogre United - Marupes SC | 2 - 6 | |
1.Liga | |||
Il giro 8 | |||
2024-05-25 | Marupes SC - Olaine | 2 - 1 |
Classifica
1. Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK RFS II | 9 | 8 | 1 | 0 | 32:4 | 25 |
2
|
SK Super Nova | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:4 | 22 |
3
|
JDFS Alberts | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
4
|
Valmiera FC II | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:14 | 19 |
5
|
Leevon Ppk | 10 | 6 | 0 | 4 | 17:10 | 18 |
6
|
Riga FC II | 10 | 4 | 4 | 2 | 20:9 | 16 |
7
|
Marupes SC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:14 | 14 |
8
|
Skanstes SK | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:11 | 13 |
9
|
Jfk Ventspils | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:15 | 10 |
10
|
Ogre United | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:17 | 10 |
11
|
FK Tukums 2000/Tss II | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:24 | 7 |
12
|
Olaine | 10 | 1 | 3 | 6 | 14:23 | 6 |
13
|
FK Smiltene | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
14
|
Rezekne/Bjss | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:33 | 5 |
1. Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SK Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rezekne/Bjss |
1. Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
SK Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rezekne/Bjss |