Rubin Kazan Juniores - Baltika Kaliningrad Youth , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | 1.63 | 2.42 | Totale giochi totali |
3.3 | 2.7 | 3.9 |
1.15 | 0.63 | 1.5 | Gol segnati in media |
1.3 | 1.2 | 1.4 |
0.95 | 1 | 0.92 | Gol subiti in media |
2 | 1.5 | 2.5 |
Indicatori relativi
40%
vittorie
15%
disegna
45%
Perdite
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 1.5
Al di sopra di: 35%
sotto: 65%
Totale 2.5
Al di sopra di: 15%
sotto: 85%
Totale 3.5
25%
vittorie
25%
disegna
50%
Perdite
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 1.5
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 2.5
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 3.5
eventi: Rubin Kazan Juniores
Youth League | |||
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscow Youth - Rubin Kazan Juniores | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan Juniores - Krasnodar Youth | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotiv Mosca Juniores - Rubin Kazan Juniores | - | |
2024-07-12 | Rubin Kazan Juniores - Lokomotiv Mosca Juniores | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan Juniores - Samara Kryliya Sovetov Juniores | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan Juniores - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan Juniores - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan Juniores - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan Juniores | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-03 | Rubin Kazan Juniores - Spartak Moscow Youth | 0 - 1 |
Rubin Kazan Juniores - Baltika Kaliningrad Youth
Russia, Youth League, partita Rubin Kazan Juniores - Baltika Kaliningrad Youth, ora di inizio 2024-08-02 11:00:00 ora internazionale.
Rubin Kazan Juniores e Baltika Kaliningrad Youth prende parte al campionato Youth League, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Baltika Kaliningrad Youth
Youth League | |||
Il giro 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan Juniores - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-19 | Spartak Moscow Youth - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - Strogino Moscow Youth | - | |
Il giro 12 | |||
2024-06-28 | Krasnodar Youth - Baltika Kaliningrad Youth | 1 - 3 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-21 | Baltika Kaliningrad Youth - Lokomotiv Mosca Juniores | 3 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-05-17 | Samara Kryliya Sovetov Juniores - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan Juniores | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-03 | Sochi Youth - Baltika Kaliningrad Youth | 2 - 2 |
Classifica
MFL 2024, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv Mosca Juniores | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
Krasnodar Youth | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan Juniores | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov Juniores | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Mosca Juniores | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
Zenit S.Pietroburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
Rostov Juniores | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dinamo Mosca Juniores | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscow Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
Akhmat Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |
MFL 2024, Group A: 2024
MFL 2024, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Mosca Juniores | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Mosca Juniores | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
Rostov Juniores | ||||||
|
Zenit S.Pietroburgo | ||||||
|
Ural Youth |