Wietcisa Skarszewy - Błękitni Stare Pole (4-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Wietcisa Skarszewy
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 3 | |||
2024-08-23 | Wietcisa Skarszewy - KS Skorzewo | 5 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-15 | Wietcisa Skarszewy - Rodło Kwidzyn | 2 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Wietcisa Skarszewy - Błękitni Stare Pole | 4 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Il giro 0 | |||
2023-10-11 | SKS Stoczniowiec Gdańsk - Wietcisa Skarszewy | 4 - 0 | |
2023-09-20 | KS Sulmin - Wietcisa Skarszewy | 2 - 4 |
Wietcisa Skarszewy - Błękitni Stare Pole
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, partita Wietcisa Skarszewy - Błękitni Stare Pole, ora di inizio 2024-08-10 14:00:00 ora internazionale.
Wietcisa Skarszewy e Błękitni Stare Pole prende parte al campionato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
La partita si svolgerà allo stadio Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira in città Goiania , Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Błękitni Stare Pole
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański - Błękitni Stare Pole | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Błękitni Stare Pole - Mady Ostaszewo | annullato | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Wietcisa Skarszewy - Błękitni Stare Pole | 4 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Il giro 0 | |||
2023-10-11 | Pogoń Prabuty - Błękitni Stare Pole | 1 - 0 | |
2023-09-20 | Błękitni Stare Pole - Supra Kwidzyn | 4 - 2 |
Classifica
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Kolbudy | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3
|
Sporting Leźno | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5
|
KS Chwaszczyno | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
6
|
Sokół Bożepole Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
8
|
Start Mrzezino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
KS Osiczanka Osice | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
11
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
12
|
Amator Kiełpino | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
13
|
MKS Orlęta Reda | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
15
|
MKS Solar Władysławowo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2
|
LZS Styna Godziszewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
3
|
Wietcisa Skarszewy | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
4
|
Rodło Kwidzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
5
|
Sławek Borzechowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
KS Skorzewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
7
|
MLKS Borowiak Czersk | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
9
|
KP Gryf Tczew | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Błękitni Stare Pole | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
11
|
Mady Ostaszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
KS Centrum Pelplin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
13
|
Kaszubia Kościerzyna | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | 0 |
15
|
Pogoń Prabuty | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
16
|
Gwiazda Karsin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
Posizione
Brasile
Nazione
Goiania
città
Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira
stadio