Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV GMUNDNER MILCH , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Landesliga Oberosterreich | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV GMUNDNER MILCH | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Mondsee | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-01-27 | Junge Wikinger Ried - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 8 - 3 | |
2023-05-06 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Edelweiss | 1 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | annullato |
Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV GMUNDNER MILCH
Austria Dilettanti, Landesliga Oberosterreich, partita Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV GMUNDNER MILCH, ora di inizio 2024-08-17 15:00:00 ora internazionale.
Sportunion St. Martin im Mühlkreis e SV GMUNDNER MILCH prende parte al campionato Landesliga Oberosterreich, Austria Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: SV GMUNDNER MILCH
Landesliga Oberosterreich | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV GMUNDNER MILCH | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-24 | SV GMUNDNER MILCH - Bad Ischl | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV GMUNDNER MILCH | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-09 | SV GMUNDNER MILCH - DSG Union HABAU Perg | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | SV Friedburg/Pöndorf - SV GMUNDNER MILCH | 4 - 1 |
Classifica
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerback | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grun Weiss Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV GMUNDNER MILCH | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |