MZKS Arka II Gdynia - GKS Gedania II Gdańsk , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 4 | 4 | Totale giochi totali |
3.9 | 4.22 | 3.64 |
2.3 | 2.89 | 1.82 | Gol segnati in media |
1.55 | 2.11 | 1.09 |
1.7 | 1.11 | 2.18 | Gol subiti in media |
2.35 | 2.11 | 2.55 |
Indicatori relativi
40%
vittorie
25%
disegna
35%
Perdite
Al di sopra di: 95%
sotto: 5%
Totale 1.5
Al di sopra di: 85%
sotto: 15%
Totale 2.5
Al di sopra di: 55%
sotto: 45%
Totale 3.5
20%
vittorie
20%
disegna
60%
Perdite
Al di sopra di: 90%
sotto: 10%
Totale 1.5
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 2.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 3.5
eventi: MZKS Arka II Gdynia
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | MZKS Arka II Gdynia - GKS Gedania II Gdańsk | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | KS Osiczanka Osice - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo | 4 - 0 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-22 | AS Kolbudy - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-15 | Pogoń Lębork - MZKS Arka II Gdynia | 2 - 2 | |
Il giro 32 | |||
2024-06-09 | MZKS Arka II Gdynia - Gryf Słupsk | 1 - 2 |
serie 7
generale
MZKS Arka II Gdynia Senza sconfitte 4
MZKS Arka II Gdynia Più di 2,5 Goal 9 da 10
MZKS Arka II Gdynia Segnano entrambe le squadre 7 da 8
MZKS Arka II Gdynia Less than 4.5 cards 8 da 10
GKS Gedania II Gdańsk Più di 2,5 Goal 4 da 5
GKS Gedania II Gdańsk Segnano entrambe le squadre 8 da 10
GKS Gedania II Gdańsk Less than 4.5 cards 9 da 10
MZKS Arka II Gdynia - GKS Gedania II Gdańsk
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, partita MZKS Arka II Gdynia - GKS Gedania II Gdańsk, ora di inizio 2024-08-25 18:00:00 ora internazionale.
MZKS Arka II Gdynia e GKS Gedania II Gdańsk prende parte al campionato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: GKS Gedania II Gdańsk
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | MZKS Arka II Gdynia - GKS Gedania II Gdańsk | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-18 | GKS Gedania II Gdańsk - MKS Orlęta Reda | 2 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Czarni II Pruszcz Gdański - GKS Gedania II Gdańsk | 0 - 1 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Il giro 34 | |||
2024-06-22 | GKS Gedania II Gdańsk - Radunia II Stężyca | 3 - 4 | |
Il giro 33 | |||
2024-06-15 | AS Kolbudy - GKS Gedania II Gdańsk | 2 - 1 | |
Il giro 32 | |||
2024-06-09 | GKS Gedania II Gdańsk - Pogoń Lębork | 2 - 1 |
Classifica
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Kolbudy | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3
|
Sporting Leźno | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5
|
KS Chwaszczyno | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
6
|
Sokół Bożepole Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
8
|
Start Mrzezino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
KS Osiczanka Osice | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
11
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
12
|
Amator Kiełpino | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
13
|
MKS Orlęta Reda | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
15
|
MKS Solar Władysławowo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2
|
LZS Styna Godziszewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
3
|
Wietcisa Skarszewy | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
4
|
Rodło Kwidzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
5
|
Sławek Borzechowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
KS Skorzewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
7
|
MLKS Borowiak Czersk | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
9
|
KP Gryf Tczew | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Błękitni Stare Pole | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
11
|
Mady Ostaszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
KS Centrum Pelplin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
13
|
Kaszubia Kościerzyna | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | 0 |
15
|
Pogoń Prabuty | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
16
|
Gwiazda Karsin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |