Start Mrzezino - Czarni II Pruszcz Gdański (2-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Start Mrzezino
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | MKS Orlęta Reda - Start Mrzezino | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Start Mrzezino - Czarni II Pruszcz Gdański | 2 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-23 | Sokół Bożepole Wielkie - Start Mrzezino | 2 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Start Mrzezino - Amator Kiełpino | 2 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Start Mrzezino - MKS Orkan Rumia | 3 - 5 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
2023-08-30 | Start Mrzezino - AP KP Gdynia | 3 - 4 |
serie 3
generale
Start Mrzezino Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Start Mrzezino Less than 4.5 cards 5 da 5
Czarni II Pruszcz Gdański Senza rete inviolata 3
Start Mrzezino - Czarni II Pruszcz Gdański
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, partita Start Mrzezino - Czarni II Pruszcz Gdański, ora di inizio 2024-08-31 15:00:00 ora internazionale.
Start Mrzezino e Czarni II Pruszcz Gdański prende parte al campionato Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Czarni II Pruszcz Gdański
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Czarni II Pruszcz Gdański - Amator Kiełpino | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Start Mrzezino - Czarni II Pruszcz Gdański | 2 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | Czarni II Pruszcz Gdański - Sporting Leźno | 0 - 4 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-15 | KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie - Czarni II Pruszcz Gdański | 1 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Czarni II Pruszcz Gdański - GKS Gedania II Gdańsk | 0 - 1 |
Classifica
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MZKS Arka II Gdynia | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:3 | 12 |
2
|
KS Chwaszczyno | 5 | 3 | 2 | 0 | 16:7 | 11 |
3
|
AS Kolbudy | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
4
|
Sporting Leźno | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
5
|
GKS Gedania II Gdańsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:12 | 9 |
6
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:9 | 7 |
7
|
Sokół Bożepole Wielkie | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
8
|
MKS Orkan Rumia | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:10 | 6 |
9
|
KS Osiczanka Osice | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
10
|
Start Mrzezino | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
11
|
MKS Orlęta Reda | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
13
|
Amator Kiełpino | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
15
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:14 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 12 |
2
|
Rodło Kwidzyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
3
|
KP Gryf Tczew | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:6 | 9 |
4
|
Wietcisa Skarszewy | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
5
|
Sławek Borzechowo | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
6
|
KS Skorzewo | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:11 | 9 |
7
|
LZS Styna Godziszewo | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:8 | 7 |
9
|
MLKS Borowiak Czersk | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Kaszubia Kościerzyna | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:6 | 4 |
11
|
Victoria Kaliska | 4 | 1 | 0 | 3 | 14:13 | 3 |
12
|
Pogoń Prabuty | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:17 | 3 |
13
|
Błękitni Stare Pole | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
14
|
Mady Ostaszewo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
15
|
KS Centrum Pelplin | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:17 | 1 |
16
|
Gwiazda Karsin | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:20 | 0 |