Astra Piekoszów - Kamienna Brody , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Astra Piekoszów
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | Astra Piekoszów - Kamienna Brody | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | MKS Orlicz Suchedniów - Astra Piekoszów | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | Astra Piekoszów - Wisła Sandomierz | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-18 | LKS Victoria Skalbmierz - Astra Piekoszów | 2 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Astra Piekoszów - TS 1946 Nida Pińczów | 2 - 0 |
Astra Piekoszów - Kamienna Brody
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, partita Astra Piekoszów - Kamienna Brody, ora di inizio 2024-09-08 14:00:00 ora internazionale.
Astra Piekoszów e Kamienna Brody prende parte al campionato Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Kamienna Brody
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | Astra Piekoszów - Kamienna Brody | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | Kamienna Brody - Partyzant Wodzisław | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | Kamienna Brody - GLKS Wicher Miedziana Góra | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | MKS Orlicz Suchedniów - Kamienna Brody | 1 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Kamienna Brody - Wisła Sandomierz | 4 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-15 | Kamienna Brody - GKS Gród Ćmińsk | 2 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-09 | KS Świt Ćmielów - Kamienna Brody | 3 - 3 | |
Il giro 28 | |||
2024-06-02 | Kamienna Brody - GKS Góral Górno | 0 - 3 |
Classifica
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Piaskowianka Piaski | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
2
|
Kamienna Brody | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Astra Piekoszów | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GLKS Wicher Miedziana Góra | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 |
5
|
KS Świt Ćmielów | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
6
|
GKS Góral Górno | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:5 | 3 |
7
|
LKS Stal Kunów | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
8
|
Partyzant Wodzisław | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
9
|
Wisła Sandomierz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
10
|
LKS Piast Stopnica | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
11
|
MKS Orlicz Suchedniów | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
TS 1946 Nida Pińczów | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
13
|
Partyzant Radoszyce | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
14
|
Star Starachowice II | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | 1 |
15
|
LKS Victoria Skalbmierz | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
16
|
KS Sparta Dwikozy | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |